ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых за разумные деньги

В Турции были четвертый раз. Отели видели лучше и дороже, но Water planet порадовал. Рассчитывали по отзывам на худшее. Приехали очень рано , ждали пару часов, в половине восьмого позавтракали и нам дали номер . За предложенные 20 долларов номер давали на выбор. В результате получили номер на 3 этаже с обалденным видом на море.Убирали хорошо (1 доллар оставляли), полотенца с пола меняли, белье постельное перестилали. Лебедей каждый день разных на кровати делали.Еда вкусная и разнообразная. Из алкоголя пиво неплохое. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Не порадовал только а ля карт. Не вкусное, холодное, ни о чем. Анимация как-то не впечатлила. Возможно мы слишком придирчивы, но посмотрели только турецкую ночь, больше на захотелось. Полотенца пляжные меняли с 16 до 19 ежедневно. Заход в море только с пирса, но нас устроило . Море чистое, замечательно прозрачное (с рыбками) и даже в последних числах сентября очень теплое. Аквапарк в свободном пользовании, были несколько раз (возраст не тот и перевернуться умудрились), деткам и молодежи нравится. Территория большая, в основном аквапарк, зеленая, не "вылизанная", но без свинства. Отель рекомендуем. Подходит для разного отдыха, и для спокойного ( как нам ),и молодежь тоже находила чем заняться (дискотека). Впечатление отель оставил положительное, небольшие недочеты нисколько не испортили отдых.

TRANSLATE
Added 02.10.14 23:38 (1 373 characters in the review)
Add comment
Complain

17:02 14.10.14

Здравствуйте, Мила. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и ждем Вас вновь в следующем году в нашем отеле.
С уважением, Галина и администрация отеля Water Planet

Sign up