Регистрация: 26.06.11
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Титаник 23.09-02.10

Сегодня вернулись из Титаника,отдыхала с мамой и дочкой 4,5 г. Общее впечатление осталось великолепное-уезжать не хотелось.

Номера прострные и светлые ,с хорошим ремонтом. Кровати очень удобные,мини бар наполнен,халаты в комплекте с тапочками и пляжной сумкой,живые цветы в ванной комнате. Соглашусь с прошлым отзывами-уборка не на высоте и чаевые не помогали.

Питание очень разнообразное-баранина,перепела,морепрудукты,потрясающая выпечка,большой выбор блюд на гриле,гарниров и прочего. Кофе в основном ресторане огорчил-кислый,хороший кофе можно найти в кофейнях этого отеля. Напитки разносят официанты,достаточно шустро и поэтому ждать не приходилось. Фруктов так же было много и все спелые и вкусные. Ходили в итальянский и рыбные рестораны,еда отличается от шведского стола.

Персонал в основной массе отзывчивый и улыбчивый. Очень приятные детские аниматоры и сам мини клуб заслуживает того,что б про него написать-дочка ходила с радостью , помещение большое ,всё чистенько,к детям относятся с заботой и вниманием. Хорошие программы для детей-и творчество и гимнастика и уличные мероприятия,на любой вкус)

Территория ухоженая и красивая-радует глаз. Много местечек где можно позагарать,бассейны разнообразные и детские в том числе. Всегда было чем заняться-йога,кенгу ,степ и аквааэробика,волейбол,мастер классы по танцам-все с улыбкой и весело,кажется-ждут именно вас. Приятно было прокатиться на катерочке к пляжу-это вносило разнообразие,речка хоть и мутная поросшая камышом,но всё равно классно. Дочь уток кормила и рыб,крабов разглядывала. Отель располагает большим спа центром,мы ходили каждый день с удовольствием. Платные процедуры достаточно дорогие,но хватает и бесплатных для расслабления и отдыха.

Пляж понравился. Вся цивилизация там есть-душ,холодильники с напитками,детские площадки,бар и пляжный ресторан. Когда мы были море штормило и волны были весь отпуск,но заход в море такой удачный и безопасный,что волны не были помехой для купания ни нам не ребенку.

Из не приятного- очень громкое вечернее шоу,нам мешало заснуть. Наверняка шоу отличное,но не было возможности оценить.

Даже если брать во внимание мелкие недочеты отель отличный ,мы отдохнули просто здорово-за что и хочется сказать "спасибo" всем кто нам в этом помог.

P.S Покупала у Анекс тура путевку,еще в августе забронировала Альва Донну Эксклюзив,за неделю до вылета Анекс проинформировал о смене отеля на Титаник или предложил возврат денег. На тот момент за 92 т на 10 дней ничего приличного не было и я с тяжёлым сердцем согласилась на навязаный отель. Просто интересно-еще есть такие же туристы -кого Анекс тур переселил ?

Добавлено 02.10.14 23:43 (2 648 символов в тексте)

11:10 13.03.15

добрый день!
Подскажите плз, в мини клубе есть ли что-то для детей, не в помещении? детская площадка или что-то похожее на это? или все мероприятия проходят в помещении? в помещении не душно?
Как обстоят дела в отеле с мороженым? есть ли оно? в каком виде и в какое время?
есть ли чем накормить ребенка 4-х лет? какие каши на завтрак? какие супчики в обед?
в какие номера стоит селиться с ребенком, чтобы вечерняя анимация не машала сну ребенка?
Заранее благодарю за ответы)

12:09 14.03.15

Добрый день!
К мини-клубу прилегает большая детская площадка и мелкий детский бассейн,так же на улице проходили вечерние шоу развлекательные для деток и мини-диско. Помещение клуба не душное и просторное, само здание мини-клуба огромное -с кинотеатрами для детей,огромным лабиринтом и комнатой игровой для самых маленьких.
Мороженое есть и оно вкусное,подают его и около бассейна и на пляже. Очередей за ним нет,хотя выдают в какие-то часы определенные ( я уже не помню точное время). Мороженое накладывают в вафельный рожок, кол-во не ограничивается и вкусов на выбор 5-6 точно.
Ребенка покормить однозначно есть чем,каши всевозможные молочные на завтрак, супы в обед тоже вкусные -были и прозрачные бульоны и овощные крем супчики ( 2 вида подавали на обед). Из мини-клуба аниматоры детей водят обедать в детский ресторан ,там меню детское предусмотрено и стоит холодильник с кисло-молочными продуктами Данон.
На счет номеров-думаю,что от звуков вечерней анимации не скрыться ни где. Но шоу не сильно затяжное и уровень шума в общем-то терпимый, ребенок засыпал без задних ног,шоу скорее мешало заснуть мне.

13:31 04.05.15

Дорогой гость !

Спасибо Вам за такой замечательный отзыв.
Приезжайте, будем ждать.

С уважением,
Котай Валентина
Guest Relation Agent
Titanic Delux Belek

Все отзывы Alena Viktornovna (7)