Регистрация: 03.10.14
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Очень долго выбирали отель, так как первый раз отдыхали...

Очень долго выбирали отель, так как первый раз отдыхали с ребенком 4 лет. В основном ориентировались на отзывы по отелю и очень остались довольны, когда сами убедились в этом. Туроператор Тез тур, летели I fly.Без задержек. До отеля ехали около часа. Сразу хочется поблагодарить представителя Тез тура Рафика за теплый прием и приятную беседу. Все четко и по делу.

Заселение.

Быстро и без волокиты.

Номер.

Большой, очень светлый, сразу видно, что после ремонта. Мы жили в основном корпусе на 2-ом этаже со стороны бунгало и греческого ресторана. Вид ресторана сначала нас немного насторожил, но в 22-00 как по расписанию настала тишина. Правда была слышна музыка от главного бассейна, но при закрытой балконной двери спать было комфортно.

Территория.

Зеленая, ухоженная, большая. Всю так и не обошли. Удивило то, что очень много тихих и спокойных местечек несмотря на то, что отдыхающих было достаточно.

Питание.

Очень приличное. Каждый найдет по своему вкусу. И взрослые, и детки, и мясоеды, и вегетарианцы, и сладкоежки. Деточек всегда есть чем накормить при чем с выбором. Моя дочь очень привередлива в еде, я очень переживала по поводу этого, но кухня нас очень порадовала. Она ела и пелемени, и пасту, и мясо с удовольствием. Блюда были приготовлены с расчетом на деток (в главном ресторане) ничего перченого или пересоленного.

Обслуживание.

На уровне. В некоторых отзывах читала о пренебрежительном отношении к русским. Честно не заметили этого. Были официанты не очень расторопные, но это скорее либо усталость, либо особенности человека. В основном официанты четко и быстро выполняли заказы. Возникали проблемы, но звонок на ресепшн решал все. При заезде была приготовлена для ребенка детская кроватка, но нам она не понадобилась по звонку была убрана через 10 минут. Возникали проблемы с сейфом и с детским горшком. Все было выполнено в течение 5 минут. И такое внимательное отношение персонала и в баре, и возле бассейна, и на пляже.

Бассейн.

Два детских. Один с горками и грибком, другой с очень интересным переходом во взрослый.

Пляж.

Большой, чистый,с достаточным колличеством лежаков. Лежаки действительно можно найти в любое время и на пляже, и у бассейна. Море было немного мутновато из-за песка, но очень теплое.

Детские развлечения.

Для детей действительно все продуманно. Детский клуб( ходили рисовать и смотреть мультики), лунопарк ( не могли увести ребенка), батут и лабиринт, на пляже детская площадка с горками, качелями и игрушками, площадка возле детского клуба, детская анимация, игровые автоматы (платно) вообщем деткам скучать не придется.

Анимация.

Никогда не была стороницей этих неинтересных выступлений. Но здесь мы были в восторге. Это были действительно полноценные концертные номера. Руководство отеля явно не жалеет на это денег.

Минусы, хотя скорее недочеты.

Нет утюга и гладильной доски в номере. Но если вам понадобиться, обратитесь к сотрудникам по работе с гостями.

Не понравилась"шторка" в ванне. Стекло, закрывающее половину ванны. Очень не удобно снимать душ, когда моешь ребенка.

Фен действительно никакой, правда в основном в отелях других не бывает.

Общее впечатление.

Отель оставил очень положительные эмоции. Дочь была просто в восторге. Если мы поедим в Турцию, то это точно будет Вояж.

Добавлено 03.10.14 02:07 (3 275 символов в тексте)

06:44 04.10.14

Татьяна, спасибо за отзыв. Фены, кстати, они обещали за зиму все поменять на более современные. Удачных путешествий!

Все отзывы Татьяна (2)