Регистрация: 24.01.13
сентябре 2014
14.09.14 - 28.09.14

3.7

Отель стал хуже

Я уже второй раз была в этом отеле, предыдущий отзыв TopHotels А теперь об изменениях, которые произошли по сравнению с прошлым годом. Жили в том же самом номере, так что тут добавить нечего, единственное, мне показалось, что убирать стали хуже, по верхам пройдутся и все, но это не так критично.

Пляж. Когда мы в первый день пришли на пляж, нам сразу объяснили, что мы можем либо занимать лежаки под навесом, либо на солнце, одновременно и там, и там - нельзя, гостей много, лежаков не хватает. Ну это допустим понятно, но в то же самое время была куча лежаков с полотенцами, на которых вообще никого не было, люди приходили к началу работы пляжа, занимали лежаки и могли вообще не прийти или прийти только после обеда. Вот это мне не понятно, конечно, первый вопрос к воспитанию людей, но, я считаю, что администрация отеля должна как-то решить этот вопрос. А то получается, что допустим, заняв лежак под навесом, после купания, я не могла на 10 минут лечь на свободный лежак на солнце погреться, а то что много лежаков просто "забитых" на всякий случай стояли по пол-дня свободными, это нормально.

Ресторан. Самое отвратительное впечатление - ТАРАКАНЫ!!!! О них я услышала на пляже в первый же день, причем когда гость сообщил о тараканах официантке, она таким тоном, как буд-то ее уже достали все, сказала: "Я знаю!" Больше никакой реакции. Через несколько дней таракана обнаружили гости за соседним столом, вернее, НА столе. Еда, в принципе, не изменилась, но часто на завтраке было холодным то, что должно быть горячим.

Стройка на пляже закончилась, рядом открылось несколько ресторанов и большой торговый комплекс "Мандарин", правда, функционирует он не полностью, многие площади простаивают. Стройка под окнами не закончена, правда, два этажа уже готовы, строят , видимо, когда не сезон.

Курение в отеле и на пляже запрещено - это порадовало.

Вот, в принципе, все, что можно добавить к предыдущему отзыву. Самый большой минус для меня - тараканы. И хотя в отеле много плюсов, я, скорее всего, сюда не вернусь, буду искать что-то другое.

Добавлено 03.10.14 09:44 (2 114 символов в тексте)

15:33 27.08.15

Тараканы только в ресторане? Или в номерах тоже?

Все отзывы Irina_Sun (5)