Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2014
23.09.14 - 30.09.14

Были в отеле с 21.09- 30.09., семья: дочь 26 лет, внук...

Были в отеле с 21.09- 30.09., семья: дочь 26 лет, внук 1,10 мес., мама 77 лет. Скажу сразу- ехать боялись из-за отзывов. Всё не так уж плохо. С заселением проблема: прилетели в 6 утра, перелёт 6,5 часов и ждать до 14 часов тяжело с малышом и пожилым человеком.

Питание отличное, причём для всех.

Море отличное.Персонал доброжелательный. Инфекции никакой не было. Руки мыли, гелем обрабатывали.

Не понравился уборщик в номере, деньги отставляли, а он то бумагу туалетную не принесёт, то не уберёт вообще, то воды забудет принести.

В целом впечатление хорошее.

Ещё не понравилась фотосессия: как-то всё не продумано, то диск забыли записать, то времени у них нет. Не понравилось, но это к отелю не относится.

Территория зелёная, ухоженная. Если встанет вопрос куда ехать в Египет: думаю что сюда.

Рекомендую рыбный ресторан, цена 15 долларов, но это того стоит.Всё вкусно.

Ещё хотелось бы добавить по поводу территории отеля. Зелено, красиво, всё поливается постоянно, моется, чистится. Цветы глаз радуют. Чистота, порядок: и возле бассейна и везде.

Добавлено 03.10.14 12:33 (1 059 символов в тексте)

19:47 06.10.14

Добрый день! с отзывом согласна, отель хороший, семейный, питание супер. И вопрос для себя, внука зовут Миша? мальчик прославился на весь берег.

12:00 07.10.14

Да, Миша. Не совсем поняла чем прославился.

18:19 16.10.14

не подумайте ни чего плохого, просто отдыхали в одно время с вами и на море часто устраивались на лежаках рядом с вами, персонал водных видов спорта выучили имя Миша и часто я его слышала на море, по этому и запомнился, активный малыш. Прочитала отзыв и вспомнила, не могла удержаться чтобы не спросить тот ли это мальчишка.

Все отзывы Татьяна (10)