Регистрация: 03.10.14
январе 2014
02.01.14 - 10.01.14

Скучный отдых

Ездили туда на новогодние праздники! Отель очень тихий спокойный, никаких дискотек, анимация была, но на пляже, какие то зарядки , танцы и то с утра, а для детей какая то дискотека непонятная вечером, нам было очень скучно, за территорией пустыня , сходить некуда. Единственное что самое супер - пуперское - это лагуна!!! Есть пляжи кто любит посмотреть коралловый риф и рыбок. В плане заселения , еды, номеров и подобной ерунды как все любят дотошно описывать , все нормально на 4ку, все обычно. К пляжу кто не хочет и не может спускаться по ступенькам, ездит паровозик и маленькие минивены, прям от главного корпуса. Селиться лучше в бунгало, номера нормальные, просторные. Вывод такой, этот отель который тянет только на 3ку и имеет бесхозную огромную территорию, не заслуживает иметь такую шикарную лагуну, там либо смена власти нужна, либо еще что то, учитывая что с каждым годом он становится все хуже и хуже! Обидно конечно же, что в таком замечательном месте стоит непонятно что, да еще с категорией 5*, за что 5 - не понятно!!! Я лично с удовольствием бы ездила туда круглый год ,но руководство этого отеля посчитало что людям нужен только пляж с морем и место где переночевать и ВСЁ!!! ((((

Добавлено 03.10.14 13:39 (1 203 символов в тексте)

12:32 20.10.14

Уважаемая Мария!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью Вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.