Регистрация: 30.06.13
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

Мы довольны как слоны)))

Всем привет! Прилетели домой вчера в 11 дня!

Начну все сначала. Летели мы парой - я и мой теперь уже жених, летели вместе с TUI. Не смотря на то, что я до этого не летала с ними и начитавшись много плохих отзывов мы рискнули. Ребята красавчики, не хуже Корала и Теза! Комфортабельная маршрутка с водичкой и кондиционером и не доставучий гид! Все супер.

В отель прибыли в 5-30 вечера, попросили на ресепшене номер с балконом, а то начитались тут отзывов от вечно недовольных туристов и испугались) Да, дали с балконом, правда не с видом не на море, а на гору. Номер чистенький, ухоженный. Правда вот с любимым оказались то в плену на балконе)) Вышли в общем на балкончик, выпить чего-нибудь, полюбоваться на гору. Прикрыли дверь балконную,а как уходить-закрыто!!! Просидели пол часа на балконе. Хорошо, что у нас номер выходил на крышу ресепшена и до соседей достучаться в окно можно!!! Наш номер был на 1 этаже - 1151. Убирали в номере постоянно, уборщицы приходили либо сами, либо по горящей кнопке на стенде у номера, кстати очень удобная вещь. В первый день пришли с моря, а наша разброшенная обувь аккуратно сложенна, вещи ДАЖЕ СЛОЖИЛИ ЛИЧНЫЕ!!! Умнички!!! Тем кто только собирается туда -берите зубную пасту с собой и желательно девушкам шампунь, ибо пасту там не выдают, а шампунь если честно, больше мужикам подходит, которым все равно чем мыться)) За недельку мини бар пополнили 3 раза :фанта, кола, спрайт и местная вода. С теликом паника если честно=) На ночь его выключаешь, он вроде выключен- но всю ночь как из банки слышно его..как объяснить..в общем он работает в спящем режиме))

Сам отель внутри очень красивый и стильный, но, если честно думаю пора его отреставрировать, не внутри а снаружи. Каждый вечер в лобби баре на фортепиано играет девушка, самые разные композиции начиная от Титаника, Бандитского Питербурга заканчивая классикой.

Этот отель я точно не забуду никогда! В первый день, как только заехали, вечером, мой молодой человек сделал мне предложение, на пирсе у моря!!!! По счастливым стечением обстоятельств, сразу после этого, в небе появился салют (лучше чем на праздник ко дн города). Салют относился к белой вечеринке, которая начиналась на пул баре.

Кстати, сколько отдыхала в Турции, первый раз попадаю в отель, где отдыхают одни русские и ни одного иностранца!!!! ВСЕ РУССКИЕ, ПОЛНОСТЬЮ!))) Куда не подойди, везде услышишь русское ядреное словечко=) Русские конечно умеют отдыхать, на белой вечеринке зажгли танцпол. Очень много пенсионеров было там на самом деле...может потому что молодежь вся на учебе или работает..не знаю, но одна наглая Бабулька, назову так, в наглую подошла, и забрала у нас полотенце, заявив что оно ее!!! Ругались ругались..в итоге она взяла и убежала! Проооосто.....Потерянное полотенце стоит 20 долларов. Спасибо семье, которая лежала у бассейна рядом с нами!!! Девушка была свидетелем всего инцидента и подарила нам свою одну лишнюю карточку! Еще раз огромное спасибо!

Насчет алкоголя. Заказывай что хочешь и сколько хочешь, но главное не в ночном клубе Q CLUB. Такое ощущение, что там алкоголь для тех, кто уже напился до смерти у бассейна или в лобби, а придя сюда, им уже все равно что пить, главное чтобы была веселуха)) Один спирт))

Аниматоры!!!!!!!!!! Вы самая крутая команда!!! Молодцы! Играли и веселились каждый день! В первые два дня насмеялись так на вечернем шоу, это просто катастрофа!! Кто то писал в отзывах, что пошлые номера у них. Да, есть немного. Но поверьте, ваши в основном 3-4ех летние дети этой пошлости не поймут хоть ты тресни. Аниматоры предупреждают родителей, чтобы уводили детей в мини клуб смотреть мультики. Так что те, кто жаловался, все такие ни разу не пошлые, вас предупреждали. Особенно запомнился нам Мали и Ена (вроде так ее звали). Ребята самые лучшие!!!Большой им привет!! Умнички одним словом!

Были в двух аля карт. Китайский ресторан-супер! Итальянский-сразу предупреждаю, не ходите туда, лучше замените его на главный. Не вкусно, мясо плохо прожарено, рис без вкуса..в общем не стоит.Посещение аля карт стоит 5 дол с человека.

В главном ресторане, каждый день что-то новенькое. Все очень вкусно и разнообразно!!! Места всегда есть, правда вечером на улице не всегда найдешь местечко. Официанты носятся над тобой как сумасшедшие. Грязную посуду убирают моментально, вино подливают, все приносят что попросишь. Молодцы, такие трудяжки!

Море чистенькое, прозрачное!!! В воде плавает пластмассовый пирс, на котором можно позагорать и попрыгать в воду.Правда нам не очень повезло с погодой. Последние 3 дня был шторм, водичка была мутной, а пирса и вовсе не было..Но вчера , когда уезжали, погода уже наладилась! Вечерами правда уже прохладно! Территория красивая, ухоженная, зелененькая! Мужчина постоянно на газонокосилке работает, садит цветочки и обрезает старые. На всей территории ни разу не увидела какого-то мусора или грязии, все идеально чисто!! Кошечки там живут, такие игривые и классные. Правда на руки не идут, но с удовольствием играются! Правда есть один толстый серый кот, которому на все все равно и он даже не откликается на кыс кыс)))

Для женщин и девушек каждый день проводят аэробику,водную гимнастику, турецкие танцы и не только! Хороший тренажерный зал! Отель-то что нужно для активного отдыха как с детишками так и парам!!! Мы остались очень довольными, нам ничего не испортило отдых!!!! Отель супер! И , не закрывайтесь пожалуйста на балконах!!!!!!!!!!!!!!!!!=))) Я рекомендую!

Добавлено 03.10.14 13:39 (5 426 символов в тексте)
Все отзывы Indi (3)