Регистрация: 03.10.14
сентябре 2014
24.09.14 - 30.09.14

Super hotel

Отдыхали семьёй 3 человека с 24 по 30 сентября 2014 г.

Номера-бунгало- класс, все чисто, имеется кондиционер, телевизор LCD, фен, 2 широкие кровати, окно-дверь стеклянное, через него выходишь на террасу-балкон, с видом на море(был у нас).

Кухня хорошая, предлагаются и овощи, и мясные, и рыбные блюда, хотя разнообразия рыбы хотелось бы побольше. Всегда имеется чай, кофе, напитки(фанта , кола, спрайт), вода, пиво. Выпечки, хлеба и пирожных в достатке. Олл инклюзив работает в главном ресторане Marmaid, в баре итальянского ресторана, у бассейна и на пляже. В баре предлагают виски, джин, ром ,водку, пиво.

Пляж прекрасный, с лежаками проблем никаких. Море- просто песня на 5+. В Coral Beach можно найти и песок с мелким дном для детей, а также коралловое дно с рыбками и морскими ежами для дайвинга и просто плавания с масками. Вода прозрачная, дно видно на 4-7 метров.

Для тех кто в первый раз советую обязательно сходить на катере в море (около 50 долларов с человека, 30 с ребенка). Рассказывать не буду, но я лично сильно пожалел, что не имею камеры для подводной съёмки. Там же гид предложит сафари на джипах и квадроциклах, баню хамам, различные экскурсии в Хургаду, Луксор и даже в Израиль.

Персонал отеля дружелюбный, улыбчивый, почти все говорят на русском.

Территория отеля очень обширная, и зеленая, нет необходимости куда-то выходить за пределы для прогулок.

Анимация нас сильно не интересовала, пока мы не увидели местную "звезду" всех шоу-Ямайку. Этот парень-мастер на все руки.

Вобщем, хотим еще туда. Спасибо всему персоналу Coral Beach Resort за отличный отдых.

Марат оценил сервисы

Добавлено 03.10.14 13:51 (1 619 символов в тексте)

11:51 07.10.14

Здравствуйте! Какой номер бунгало у вас был? Экскурсия на катере была с прозрачным дном или вас выпускали поплавать? Заранее спасибо!

11:18 27.08.18

Здравствуйте, уважаемый Марат!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в сентябре 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что вы высоко оценили размещение, питание и сервис в нашем отеле.
Благодарим м Вас за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Марат Alimov (4)