Регистрация: 03.10.14
сентябре 2014
13.09.14 - 25.09.14

Я еще вернусь в Нячанг!!!

Отдыхала в Нячанге с 13 по 25 сентября с подругой.Отдых очень понравился! Заселили нас ни в суперио (как у нас было оплачено), а в делюкс-номер 506-это уже был первый бонус.Наше увлекательное путешествие начал ось с приятной неожиданности.Номер чистый , большой(33кв.м.),но ,как говорят отдыхающие,его не мыли, а подметали. Мы на это закрыли глаза.Так же в номере было окно от потолка до пола-панорамное.Все необходимые принадлежности клали каждый день.Мы привезли с собой, с Комсомольска-на -амуре ,маленьких шоколадок"Аленка" и оставляли их на видном месте по 2 штуки.Питание было на твердую 4.Фруктов было 5 видов(арбуз, папайя,ананас, банан, драконье сердце).На протяжении всего отдыха,персонал откликался на любую просьбу и все проходило с улыбками и доброжелательностью.Дорога от отеля до моря 5-6 мин неторопливой походкой.Море

теплое , чистое ,зеленовато-голубое.Несколько дней были волны(выходили из моря с песком в купальнике)Но это нас только забавляло!!!Экскурсии брали у турфирмы "Дядя Ваня"-отличные ребята.Группы маленькие- а это немаловажный фактор для проведения экскурсий.Собирайтесь в Нячанг-возьмите с собой побольше позитива,улыбок и отдых у вас будет на все 100.!!!А самое главное :не ОБРАЩАЙТЕ внимание на отзывы,"что им нечего было есть",в номерах убирали плохо или рано пришли убирать(в 9-00-это рано???)Спать будете дома!!!А здесь на море в 7-00. - 8-00 часов!!!И тогда отдых будет ваш :Запоминающимся , увлекательным и насыщенным событиями!!!)))))))))

Янгбей..

Винперл..

Кормление мишек на Янгбей

Винперл.Пляж..

Остров крокодилов.

После ужина из мяса кобры.Мы с Иваном(турагенство "Дядя Ваня")

Блюдо им мяса кобры.

Желч кобры выливается в водку с кровью кобры.

Потрогала змею, которую мы будем есть.

Далат.Водопад.

На островах .НЯФУ.

СПА

Бассейн с минеральной водой.

Последний ужин перед отъездом.

СПА

Тхапба.Грязелечебница.

Винперл.

Добавлено 03.10.14 13:51 (1 507 символов в тексте)

18:45 29.10.14

Ольга Николаевна, подскажите пожалуйста примерные цены на кошельки из крокодиловой кожи и на жемчуг?! Заранее спасибо!!!

18:52 29.10.14

и где лучшее место для шопинга?)

03:05 02.11.14

Здравствуйте!Кошелек из кожи крокодила стоит ,примерно, от 5 тыс. в руб.Я купила из кожи страуса на экскурсии в Янгбей(водопад)-стоит 2250 руб.Про шопинг могу сказать много.Летние вещи :из хб, льна .марлевки ,бамбука :посетите торговый центр :САГА ДЕ МЕКОНГ(у них даже трансфер к ним и назад бесплатно)т. 0909524142 в нячанге.Даже есть пошив по индив. заказам.Я лично купила там:костюм летний,тунику, брюки,сыну рубашку из марлевки. Жемчуг: много разных бутиков в самом Нячанге. Подруга купила нитку за 100$, сходите на ночной рынок за недорогим жемчугом.Подруга купила в бутике.Посетите Гемологический центр "Сокровища Анкора"Там проверяют жемчуг на подлинность.Съездите на рынок ЧО ДАМ- я там купила много аксесуаров для благоустройства дома. Кожа : Tran Phy street 96, там кошельки , сумки,обуви немного-это специализ. бутик.А в общем весь Нячанг состоит из одних кафе, ресторанов и бутиков. На улице отеля(нет времени писать на англ.) в домах !) 10 и 30 находятся магазины джинсовой одежды(хозяева русские Наташа и Володя) посетите их магазины.Надеюсь отзыв вам поможет.

09:48 02.11.14

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

06:21 06.11.14

Добрый день! Не подскажите - в отеле есть номера с балконом?И как в отеле относятся к курению в номерах?

12:56 06.11.14

Здравствуйте, Инна.В этом отеле все номера без балкона,В номерах курить нельзя(при выезде могут предъявить штраф).Место для курения п ри входе в отель(у нас даже стояла пепельница).