Регистрация: 14.03.14
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Отличное соотношение цены и качества!

Ездили вдвоем с бабушкой в 2013 году в июле. (пишу отзыв сейчас так как оттуда недавно вернулись знакомые и все очень понравилось). Отель маленький, компактненький, чистый и уютный. Красивый вид на море. Очень радовало что с завтрака до пляжа идти ровно минуту. Лежаков всегда хватало. Море замечательное. В отеле работает русская женщина Люба, которая поможет в любом вопросе, посоветует что и где купить. Очень доброжелательный персонал. Брали завтраки (конечно скудновато, но мы ехали не 5*, поэтому все объективно оценивали). Брали этот отель как один их первых по прайсу, так как цель отпуска не сидеть в отеле, а купаться на пляже и ездить по экскурсиям. Из экскурсий брали катание на катере (по бухтам) - просто великолепные виды, а еще катание на лошадях. Также были в МИНИ ЗООПАРКе АСКОС плюс КУПАНИЕ В КОЛАГЕНОВЫХ ИСТОЧНИКАХ. Все очень понравилось. Рядом с отелем множество кафе, где также есть меню на русском языке. Отель, да и вообще сам Закинтос тихий и спокойный. Наверное отдых здесь не подойдет активным туристам, которым нужны тусовки и клубы.

Добавлено 03.10.14 15:02 (1 065 символов в тексте)

11:35 27.07.15

Уважаемая Мария! Мы с сестрой едем в отель в конце августа. Не очень любим валятся на пляже, а больше знакомиться с новыми местами, но только не пешком (у сестры проблемы с ногами), а водить мы не умеем. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы порекомендовать турбюро в Аргасси для приобретения экскурсий с русским гидом, а также что посоветуете обязательно взять с собой. Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы Мария (5)