Регистрация: 03.10.14
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Только отдых омрачил доминиканский фотограф Вадим Нардин (Vadim Nardin), осторожно, мошенник!

Добрый день! Чудесный отель, приветливый персонал! Всегда все придут на помощь, подскажут и объяснят. Этот отель входит в цепочку отелей, которая находится на одной территории. Через всю площадь ходят трамвайчики, поэтому вам не составит труда добраться из одного отеля в другой. Для туристов, остановившихся в Эсмеральде, действует система all inclusive во всей цепочке этих отелей, поэтому вы можете посещать бары и рестораны в других отелях. Главный ресторан - шведский стол - предлагает большой выбор блюд, много овощей и местных фруктов, но вот рыбы и морепродуктов все-таки маловато. Номера все просторные, уборка хорошая, есть спутниковое тв, которое поддерживает несколько российских телеканалов. Много цветов, деревьев - вся территория отеля очень ухоженная. В целом, хороший отель, чтобы позагорать и не заскучать, тк территория просто огромная - всегда есть куда сходить и чем заняться, поэтому время летит незаметно. Всем советую

Доминикана - прекрасная страна! Отдых мне омрачил только местный фотограф Вадим Нардин / Vadim Nardin. Он специализируется не только на индивидуальных, но и на свадебных фотосессиях, поэтому считаю нужным предупредить людей об этом мошеннике, тк с каждым годом растет число желающих отметить свадьбу на Доминикане.

Итак, фотографа зовут Вадим Нардин (Vadim Nardin), он живет в Доминикане,он довольно популярен в соц сетях, меня изначально привлек его стиль работы - красивые и жизнерадостные фотографии, сразу захотелось себе такие же. Недолго думая, я написала ему и первое впечатление оказалось вполне неплохим - он выглядел очень внимательным, рассказывал о стране и я как-то прониклась к человеку. На предварительной встрече уже в Доминикане тоже ничего не предвещало беды, на вид Вадим вполне приятный молодой человек, у меня даже сомнений по поводу него не возникло. Проблемы начались после самой фотосессии: после оплаты съемки Вадим пообещал в ближайшее время выслать фото, но так и не выслал. На все сообщения с вопросом отвечал - "вышлю в конце недели", "через неделю", "через пару дней". В конце, человек перестал отвечать на сообщения вовсе. Все комментарии в соц.сетях мгновенно им удаляются. После моего поста под одним из его фото о том, где мои фотографии и за что я платила деньги - Вадим меня забанил, теперь я ему даже написать не могу. Как выяснилось, таких обманутых Вадимом много, и люди не могут получить ни фотографии, ни деньги. Фотографии он высылает только в одном случае - если клиент известен в соц сетях и имеет много подписчиков, у таких людей нет проблем с получением фото, так как в дальнейшем они используются Вадимом как реклама своих услуг, он выставляет у себя их фото, кичится в общении и переписке знакомством с этими людьми. Всех остальных клиентов этот мошенник игнорирует. Будьте осторожны, не хочется, чтобы от него пострадали еще люди.

Его контакты:

vk.com/vadimnardin

Добавлено 03.10.14 15:10 (2 927 символов в тексте)

13:18 21.10.14

Не могу пройти стороной данный коментарий, Рина...

"""На все сообщения с вопросом отвечал - "вышлю в конце недели", "через неделю", "через пару дней". В конце, человек перестал отвечать на сообщения вовсе.""" Рина, что за бред? Зачем ты это придумала? Вот вся наша с тобой переписка по поводу фото:

Rina /// Привет! Я уже заждалась, ты не забыл про меня?)
Вадим /// привет :) конечно не забыл
я и платье передал - оно уже в Москве :))
на неделе начну высылать фото :)
Rina /// Привет! Что-то мне по поводу платья не позвонили, может я сама напишу, дай ссылку на стр? Ну и как всегда - жду фотки)
Rina /// Вадим, пришли мне хотя бы исходники фото
Вадим /// скоро все пришлю

ЭТО И ВСЯ НАША ПЕРЕПИСКА ПО ФОТО!!!!! и мое сообщение последнее

"""В конце, человек перестал отвечать на сообщения вовсе.""" --- после выше представленной перепоский (где я ответил последним) ты мне уже прислала ссылки на негативные отзывы и с тем, что будешь каждую неделю такие отзывы писать... и это я после этого перестал отвечать на сообщения????

и это еще не все...... (лимит символов)

13:35 21.10.14

"""Все комментарии в соц.сетях мгновенно им удаляются. После моего поста под одним из его фото о том, где мои фотографии и за что я платила деньги - Вадим меня забанил, теперь я ему даже написать не могу.""" что за бред? как это забанил, если ты мне прислала ссылки на эти отзывы? я удалил твой один публичный коментарий в Инстаграме - и все... так ты же мне даже в личку ничего не писала, что бы спросить причину задержки

"""кичится в общении и переписке знакомством с этими людьми""" - а тут даже не знаю как прокомментировать этот выдуманный бред. Просто смешно!

13:35 21.10.14

"""Как выяснилось, таких обманутых Вадимом много, и люди не могут получить ни фотографии, ни деньги.""" - БРЕД!!!! Все получают свои фотографии! Все! Просто не все получают их в срок! Да, это плохо, что некоторые заказы я не успеваю в срок, но фотографии получают все! К примеру, было 20 клиентов, но в срок я успел сделать только 17-ти клиентам, но это же не значит, что, во первых, я всем не успеваю сделать в срок... и уж тем более, что я вообще не отдаю фото... И что ж ты не расписала, что под этим словом МНОГО скрывается несколько девочек, которые скоопирировались, что бы писать негативные отзывы обо мне, не смотря на то, что несколько из этих девушек уже получили все фото!!! Но никто из них даже не упомянул это нигде - везде пишут - МОШЕННИК, НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ ФОТО! ВОР! и в таком духе... понимаю, мстят за задержку фото, но зачем же врать... пишите, что ИМЕННО ВАМ не выслал в срок фото, а не ВСЕМ!!!!! НЕ ВЫСЛАЛ В СРОК!!! просрочил заказ и так далее... но не МОШЕННИК и не отдает фото и в таком духе... это разные вещи совершенно

13:44 21.10.14

Я понимаю, что вы (группа из несколькиз девочек) выбрали способ воздействия на меня шантажировать вот такими вот отзывами, что бы я быстрее сделал вам фото... но от них у меня возникает желание быстрее сделать тем клиентам, которые понимают причины задержки фото и не устраивают истерик и не пишут выдуманные отзывы, украшая словами МОШЕННИК И ВОР, которые не являются действительностью

Я совершенно не прав, что не успел сделать фото в срок! Я это признаю и мне стыдно, что я не справляюсь во время со своей работой! Но то, что "мошенник и вор" - с этим категорически не согласен!!! Это полный бред! Да, есть клиенты, которым я не успевал сделать фото на протяжении длительного времени, но в итоге я им отдавал фото! ВСЕМ! На то было много причин, неудачных стечений обстоятельств, много заказов и так далее... Но это, к примеру, 10-15 клиентов из 100... не более

13:54 21.10.14

И еще маленькое отступление по поводу самой фотосессии о некоторых моментах, которые ты не упомянула...

Как прилетела в Доминикану ты не выходила на связь и позвонила только 7 августа и сказала, что у тебя только один день 8 августа свободен и ты можешь сделать съемку только в этот день... ОК, не вопрос, хоть у меня в этот день был день рождения и я по-другому его планировал провести, хоть и не люблю его праздновать... Так же я согласился на съемку (ведь ты ж сказала, что очень хотелось бы привезти яркие фото с отдыха) не смотря на то, что я еще не оправился окончательно от кишечной палочки (от которой, к слову, меня сильно штормило 3 недели) и даже не мог пить обычную воду на жаре (одну маленькую бутылочку в самом конце съемки), а только электролит, который не особо утоляет жажду... Но это ж не интересно писать... Я ж изверг... ВОР И МОШЕННИК... негодяй... и я ж постоянно придумываю причины, почему не выслал фото - как же тут поверишь в кишечную палочку... ДА? это ж лишняя информация

Ну да ладно...

Все отзывы Рина (1)