Регистрация: 03.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
25.09.14 - 02.10.14

Собираясь в дорогу,благодаря кинувшему нас Пегасу, мы были...

Собираясь в дорогу,благодаря кинувшему нас Пегасу, мы были вынуждены брать первый попавшийся отель. И хотелось посмотреть, что выбрали, но кроме информации на сайте отеля, найти было возможным очень мало.

Но после проживания в этом отеле остались настолько положительные впечатления, что хочется помочь кому-то сделать выбор.

Конечно, отель 2 звезды, и ожидать от него чего-то сверх.. было бы странно. Но после обычных 5 звездочек, я не ожидала вообще ничего хорошего!

Но отель оказался замечательным. Он маленький, уютный. Очень чистый с чистыми очень светлыми комнатами. Всё внутри очень милое и так сказать "аутентичное". На самом деле даже красивее, чем на фото на сайте. До пляжа идти (я засекала) 2.5 минуты не торопясь. Когда мы были, были в основном люди в возрасте. Молодёжи мало. Мы были единственной семьёй с ребенком. Хотя думаю, это связано с тем, что были в самом конце сезона. В нашем номере был и сейф, и кондиционер (всё бесплатное). Большой балкон с замечательным видом на горы.

Хозяин сказал, что этой зимой будет строить бассейн на крыше. Не знаю, конечно, улучшит это отель или наоборот, но и без бассейна он очень хорош.

Единственный минус - очень плохая звукоизоляция. (то есть слышно, как соседи ходят в туалет и т.п.) И очень шумная дорога. То есть она узенькая, машин там мало, но если едет хоть одна машина, то грохот среди ночи будит. А уж если гонит кто-то на квадрацикле или мотоцикле, так вообще. Так что если кто-то с маленькими детьми или с плохим сном, лучше заранее попросить (можно написать хозяину на имэйл перед поездкой) поселить окнами от дороги.

Завтрак неплохой, но самый "континентальный". В следующий раз, думаю, не стала бы брать с завтраками)

В общем, рекомендую отель всем. Кстати, женщина, работающая в отеле неплохо говорит по-русски, и они с хозяином отеля всегда готовы помочь!

Добавлено 03.10.14 16:50 (1 854 символов в тексте)