Регистрация: 03.10.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

1.3

Это просто ЖЕСТЬ!!!

Все началось с того, что нас поселили в УЖАСНЫЙ номер! Это просто не описать словами! Все грязное, мебель побитая, из ванной воняет, что туда нельзя зайти просто, впрочем антисанитария полная! Решили с женой пойти поменять номер, только вышли, закрыли дверь, вспомнили, что что-то забыли(уже не помню что), всовываем карточку в замок, а дверь не открываеться. Все старания открыть дверь самим оказались впустую! Пришли на ресепшен, сказали, что хотим поменять номер, ибо там капец какая жесть, да и замок не работает. Благо с нами пошел дядя открыл дверь, чтоб мы забрали чемоданы и нам поменяли номер без проблем. Номер был лучше, но грязный, мебель гразная, дверь на балкон не закрывалась на защелку! Стояла гразная посуда, видимо от прошлых обитателей.Позвонил - присалали мастера, который починил защелку на балконной двери и хаузкипера, который забрал грязную посуду и принес два стакана под воду(которых в номере не было)! Короче, сразу расстроились! Поняли куда попали!

Про отель: некоторые бармены вообще охамевшие, посуду на барах у басенов моют просто налив некоторое количество воды и поболтав стаканом (при этом, что много стаканов бывало валяються просто на земле), короче посуда ВСЯ (и в главном ресторане тоже), жирная, с отпечатками пальцев, чашки гразные (для выбора более менее чистой чашки потребуется как минимум пару минут).

Воды дают только одну бутылку в номер 1,5 л и все. Если хочешь воды еще не выбрасуваешь использованную бутылку и наливаешь в нее себе из автомата в главном ресторане и барах. Короче, одним словом убожество!

В бассейнах постоянно что-то левое плавает, чистях их плохо, и чистят не рано утром, когда количество отдыхающих у него минимальное, а уже в разгар дня, когда возле бассейна нет свободного лежака.

Сама территория отеля ухожаная, зеленая, большая, что являеться плюсом!

Еда вообще не вкусная, пахнет непонятно и привкус вообще плохой!

На самом пляже (который находиться хрен знает где) два понтона, бар только один заметил. Пляж достаточно длинный. И эти два понтона находятся по два конца пляжа! Бар находиться возле понтона Rehana Royal, на который отдыхающих из Rehana Sharm не пускают ни под каким предлогом. Вот и выбирай где тебе ложиться, возле бара или возле понтона!

Анимация, впринципе понравилась! Интересные ребята, как для общения!

Вывод в общем: в этот отель я не поеду больше ни под каким предлогом! чего и вам своаетую!

Добавлено 03.10.14 16:57 (2 398 символов в тексте)

10:54 04.10.14

Все что вы написали было и со мной, только я это так критично не воспринимал. Вы ехали в египетскую "четверку" и читали до поездки об этом в отзывах, но почему то выбрали этот отель. И я читал что посуду плохо моют, но цена была завлекательная на этот отель, поэтому и поехал.Как себя настроишь. Плюсы, такие как территория, анимация погасили все мелкие неудобства. Почитайте мой отзыв.

14:40 04.10.14

ДА, вы слишком много внимания уделяете мелочам, судя по фото... мне отель понравился! и номера вполне нормальные!

14:44 07.10.14

Хочу возразить! Совершенно искаженная информация! Мы отдыхали там в сентябре 2014 года и вот как всё было:
1.бармены там и весь персонал нормальный и хороший, не охамевшие, как вы отметили, главное быть культурным человеком и так и тебе ответят. 2.Воду в номере всегда каждый день обновляли бутылку 1,5 литра! извините, вам этого было мало?! 3.Бассейны чистили уже после ужина, после 22-00 когда все разбрелись кто в номер кто из отеля! и в обед - когда пустели лежаки. и ничего там не плавало в тех, что для купания, плавали листики только в декоративных бассейнах иногда, вы видно не понимали где какой. И конечно, возле главного бассейна в час пик не было места (анимация и pool bar) - это абсолютно нормально! Но в отеле же 12 бассейнов! вы не ходили по территории отеля видно, лень было, в отеле ВСЕГДА можно было найти свободные бассейны и лежаки! 4. Пляж - не "х..р знает где", а через подземный переход (где выйдя из него сразу же стояли мини автобусы без дверей и с ветерком и за 30 сек. довозили на пляж). На баре Rehana Royal всё давали и мы спокойно располагались возле понтона и нам было НЕ ЛЕНЬ идти до бара и брать себе еду и напитки.
Ребята,!!! кто туда собирается, отель отличный! веселый! там каждое воскресенье фаер-шоу на бассейне и вечеринка в бассейне вечером! Огромнейшая территория с красивыми форменными деревцами, деревьями с цветами, много пальм! Хорошее питание! Анимация супер молодцы не дают скучать! Выбирайте этот отель смело, мы им осталась довольны!

14:59 07.10.14

Алексей, как я вас понимаю! Удивляет, что для многих туристов является мелочью грязная посуда, отвратный пляж и хамский персонал, который только слюни пускает на на наших теток и сально шутит. До чего неприхотливы многие: за свои кровные готовы не обращать внимания на гадюшник и помойку, где приходится " отдыхать", иногда даже призывая пожалеть бедных работяг и не портить себе отдых. А если бы отель стали игнорировать, был бы шанс, что все изменится в лучшую сторону и к русским туристам перестанут относиться как к свиньям . До сих пор как вспомню, так вздрогну. Мы для них, извините, терпилы, покорное стадо и быдло. Печаааально(((

15:02 07.10.14

Не стала я фоткать все убожество и грязищу, теперь жалею, что не могу людям показать и переубедить туда ехать.

15:48 07.10.14

еще одни.. чем же для вас отвратный пляж??! тем что он был чист, ухожен, и был пантон??! или же вы - бросали окурки, еду недоеденную на песок?! всё от вас зависит. пляж чистый, всегда видела как персонал его убирал и следил. и всегда там полно мусорок, и даже песок ровняли! а если все буду гадить там - где лежат - то для таких он и будет грязным.

18:42 10.10.14

Согласен с отзывом, отель никакой, кроме территории и анимации ничего положительно не вижу.
Еда плохая. Посуда везде грязная. Бармен половина хамы. Ходил жаловаться на рецпшен на Али на Санрайсе Пулл.
На счет номера я особо не переживал, фен туалет работал. Остально пофиг. Но у нас номер был немного получше.

21:57 13.10.14

Вы пишете чушь. Понтон, который около рыбного ресторана - это понтон отеля Клеопатра! И естественно, туда не пускают людей из Реханы.
У нас в номере балкон выходил на бассейн. Их чистили в 8-8:30 утра. И, интересно, мусор в бассейне - это тоже вина отеля?:)

Все отзывы Алексей (1)