Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2014
22.09.14 - 24.09.14

2.3

Забронировали отель с 22.09 по 1.10.2014 по факту пробыли...

Забронировали отель с 22.09 по 1.10.2014 по факту пробыли там сутки и попросили переселить в другой отель.Ехали компанией 8человек с отличным настроением,а попали в полную попу!Отель совершенно не готов к туристам!Номер большой и красивый НО не работает кондиционер и течет сантехника те приехав даже не смогли принять душ!Моря фактически в отеле нет,с детьми там делать нечего,вход опасная дамба,навезли песка и не выровняли и многие проваливались по колено,мы решили не экспериментировать и купаться не стали.Бассейны все грязные с зелено-вонючей водой,аква парк не работал.не знаю как сейчас(может уже открыли).Анимации нет,даже музыки на территории нет.аниматоры бухающие "туристы" на вопрос о музыке ответ прост её нет,мы не ждали так рано туристов!!!!Ресторан работает один и выбор еды очень и очень скуден....3стола и 10подносов.Не советую отель.Слава Богу Пегас нас переселил в другой отель и вот там мы отдохнули отлично

Добавлено 03.10.14 17:45 (938 символов в тексте)

02:42 04.10.14

В какой отель вы переселились? Нам туда ехать))13 числв..хотелось бы знать..куда убегать

11:52 04.10.14

Вам на выбор предоставит Ваш туроператор

12:45 04.10.14

Сейчас там уже всё функционирует,за исключением бассейна с волной. И горки, и анамация. Полон отель гостей- это уже о чем-то говорит!

13:29 04.10.14

Пляж до сих пор опасен!люди по колено проваливаются

17:44 06.10.14

Из письма туриста из этого отеля: "Я не знаю за какие откаты ваши девушки закрыли глаза на сантиметровую пыль везде, еду из 2 блюд, неубранные после строителей от стройпыли цемента подтеков и монтажной ленты стены окна и плитку, мебель и столярку с 20го века, отсутствующие двери шкафов и минибара, неисправные фены кондиционеры замки, вонючие полотенца и отсутствующие одеяла и кровати для детей - без экстра комиссии этот отель имеющему глаза не продать. Не говоря уже о совершенно бесполезных чучелах на ресепшн.
Звёзд у отеля нет, каким образом возможна такая ложь??? Надеюсь вы используете изложенную далеко не полную информацию в переговорах так как в случае возвращения я расчитываю на возврат денег в полном объёме за чей счёт - ваши переговоры с чудо-оператором и ново построенным 5-звездочным отелем."

00:24 07.10.14

как вы можете судить об отели если вы оттуда съехали! через пару дней почти всё работало и полный отель народа!

14:13 07.10.14

Наталья, зачем вы во всех отзывах всем пишите что было чудесно, если люди приехали а там ничего не работало!

19:52 11.10.14

Даже если все заработает, то хамство не исправить. Настолько распустившийся персонал не встречал. Только аниматоры нормальные.
МОРЯ НЕТУ.

12:52 17.10.14

Информация абсолютно неверная!!! может быть отель был другой?

Все отзывы юля (2)