Регистрация: 03.10.14
июле 2014
26.06.14 - 09.07.14

Dionis - это блаженство!!!!!!!

Хочу поделиться с Вами свои впечатлениями от незабываемого отдыха. Отдыхала с маленькой дочкой(1 год) и мамой. Начну все по порядку.

40 минут нашего пути от аэропорта занимала дорога до великолепного Диониса. (ехали отдыха с позитивом). По приезду прям перед входом нас уже встречал молодой человек, который помог нести наши чемоданы. На ресепшене администаторы учли все наши пожелания. Огромное им спасибо. Разместили нас в номере 5210 с великолепным видом на средиземное море. В номере все очень уютно. Огромная кровать, софа, телевизор, минибар. Разместишься в номере мы пошли бороздить просторы отеля, как аз попали на ужин в главный ресторан. Изумленные изобилеем еды, глаза разбежались. Еда на любой вкус.За 2 недели прибывания разнообразие поразило. Фрукты были в изобилии черешня, персики, дыни , арбузы, яблоки, апельсины, бананы.

Дочку научила есть все и небоялась все было свежее.

На утро отправились на пляж, искупаться в утренне спокойной штилевом море. Если говорить за весь отдых лежаков на пляже и у бассейна всегда хватало. В момент нашего отдыха на пляже появилсь места , где черепахи отложили яйца ))))).

Что касается анимационной команды просто нет слов. Все очень понравилось. Аквааэробика в бассейне с прекрасным инструктором. Хорошо отдыхать и приводить фигуру в порядок.. Саша респект и уважение тебе!!!!! В обед был игры на бассейне очень клево можно было повеселиться. А что говорить про вечернее шоу, разнообразные шоу за две недели ни одного повтора. Участвовала в Мисс отель, а также в олимпийской дне, получила медаль и грамоту очень приятно.

Отдельную благодарность хочется выразить Оркуну (guest relation). Ваша отзывчивость просто зашкаливает спасибо вам за это. Хочется пожелать отелю процветания!!!!!! Дионис ты лучший!!!! и я точно знаю что я вернусь в эту чудную сказку!

Добавлено 03.10.14 17:53 (1 817 символов в тексте)

22:17 29.04.15

Подскажите пожалуйста как выглядит душевая кабина? стоять надо прям на кафеле? т е поддона нет вообще? а душ сам прикреплен к стене и не снимается? спрашиваю т к нигде нет фото душевой кабины, а еду с ребенком 2 года ((((

Все отзывы Мария (1)