Регистрация: 24.07.14

Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
30.09.14 - 03.10.14

Довиль-наш ответ зарубежному all incl

Был в сентябре-октябре, т.е.пляжный сезон уже прошел мимо меня и основные впечатления от кухни и окружающей обстановки!

Номера красивые, богатые, жил с ребенком в одноместном номере, которые первоначально показался маловатым-но потом изменил свое мнение.очень уютно! А летом, когда большую часть времени проводишь на открытом воздухе-это вообще не проблема!

Уборка проводится ежедневно-горничные молодцы очень отзывчивы и доброжелательны! Для детей здесь супер - игровые комнаты с кучей игрушек и воспитателем, постоянные конкурсы (аниматоры работают даже в холодное время, когда на весь отель 2-3 ребенка), бассейны детские, до дельфинария-лучшего на побережье 5 минут пешком!!! До центральной набережной Анапы минут 10 на такси или общественном транспорте-при этом отель сравнительно удален от громких мест города-курорта, в чем тоже только плюсы!Песчанный берег моря с огромными ракушками (это тоже преимущество холодного сезона-вряд ли бы мы их нашли в многотысячной летней толпе) приводит деток в восторг.Правда в октябре уже холодно

Кухня-отдельные слова благодарности! По несколько десятков разных блюд среди которых отмечу великолепное мясо, и замечательные блинчики и варенники! Есть можно круглые сутки-на террасе постоянно шашлыки, крылашки гриль (объедение!), блинчики, пицца и напитки.

Из бесплатного алкоголя 2 сорта пива (Жигулевское мне понравилось), разивное шампанское!!! (С таким видом напитка впервые столкнулся именно на нашем юге-в Абрау, а теперь еще здесь:)

И 4 вида вина красного и белого, на вкус и на ощущения "после"-нормальное!:)

Из крепкого-9 разных коктейлей на основе водки и сока.

По сравнению с аналогичными предложериями зарубежом, считаю что по кухне практически не уступаем, а по напиткам-пиво наше не хуже, чем в зарубежных оттелях, а кубанские вина на розлив гораздо приятнее и полезнее, порошковых напитков подаваемых за бесплатное вино в Турции и Египте.

Фрукты:минимум 5 видов в основном местных.Качество-хорошее.Кстати, хоть и в правилах отеля не поощряется вынос с собой, но если ребенокбрал с собой яблоко или гроздь винограда-слова никто не скажет (как иногда бывает зарубежом в некоторых особособлюдающих правила странах)Ну а то, что ассортимент фруктов отличается от зарубежного-так в северное стране живем! Зато все свое родное-а жначит не просто экзотика, а полезно!!!

Анимация-ребята огромные молодцы, зажигают даже в холодную погоду и когда очень мало людей в межсезонье!

Ресепшн-обходительный, оперативный, правда забыли презент ребенку и акционные билеты на спа-но человеческий фактор, не без того! При первом же напоминании-извинения и исправления!

В целом все здорово!

Из рекомендаций-для продвижения оттеля в межсезонье, которое в наших широтах большая половина года со временем нужно предусмотреть крытые бассейн и массовые зоны отдыха.

А так-даже несмотря на небассейную погоду, несколько дней здесь можно и в межсезонье провести с радостью в спокойствие и умиротворении!Летом же здесь наверняка полный класс! Думаю отдых стоит своих денег! Если кто то указывает, что за два дня здесь можно неделю отдохнуть в Турции с перелетом, то здесь все таки 1.Наше-родное! 2.За такие деньги здесь вы точно не получите рядом с собой "быдло", портящее отдых всем окружающим.3.Детки будут в восторге, а главное под присмотром отечественной (здесь входящей в стоимость проживания) медицины! 4.Вероятность того, что обратно придется лететь за свой счет из-за банкротства очередного туроператора 0%:)

Короче ребята молодцы-так держать!

Уверен, что благодаря примеру пока еще немногих и пока еще очень дорогих оттелей формала все включено-таких месь с каждым годом будет все больше, и ценник соответственно будет в зависимости от уровня на любой кошелек!

Добавлено 03.10.14 18:25 (3 728 символов в тексте)
Все отзывы Николай (3)