Регистрация: 03.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
09.09.14 - 20.09.14

Сентябрь в Тунисе

Мы отдыхали с 09 по 20 сентября 2014 года семьей с двумя детьми 3г. и 13 лет.

В первый день мы были недовольны тем, что нас поздно заселили. Прилетели в 5 утра, заселили в 14. Неприятно. Потом, номер на четверых нам предоставили не двухкомнатный, а одна большая комната с четырьмя кроватями. Что меня очень огорчило, так как мы с малышкой любим поспать днём. Называются такие номера «Квадрипл» Подошли к Артуру на ресепшн. Он сказал, что на четверых все такие номера, либо с доплатой номер с перегородкой, или еще больше доплата за двухкомнатный, которых в отеле всего пару номеров. В общем в первый день были недовольны : отель какой-то весь пошарпанный, номер с одной комнатой, очереди в ресторане.

Но потом как-то все полюбилось, море обалденное, песочек, как в раю. Муж ходил на волейбол два раза в день. Я на водную аэробику. Дочь старшая на йогу. Маленькую два раза в день водили в детский клуб. Вечером детская дискотека, шоу для взрослых. Были заграницей много раз, но такой крутой анимации нигде не встречали. Отдельное спасибо Аниматорам во главе с Саидом(Омар, Настя, Таня, Хайтек, Джамиль… извините если ошиблась в именах) Персонал отзывчивый добрый, убирались постоянно, везде чисто и в номере и на территории отеля. С питанием какая-то беда: посуды мало, фруктов почти нет, очереди.

Ездили в Сусс и Монастир на электричке, в городах конечно грязно, но купили много качественных вещей : джинсы, футболки, кеды, сумки. В общем, все от шопинга остались довольны.

Отдельное Спасибо менеджеру отеля Анису от 3333 номера, помог с покупкой керамики. Купили домой для сада три большие вазы. Довезли керамику без проблем. Анис также помог продлить номер, у нас вылет в 6 вечера, выселение в 12 дня. Продлили до 5 вечера бесплатно, так как у нас был красный браслет: мы уже до этого были в отеле Дессоле. Уезжать не хотелось. Кто планирует недорогой семейный отдых, рекомендуем.

Добавлено 03.10.14 18:43 (1 909 символов в тексте)

13:12 05.10.14

Уважаемая Татьяна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия