Регистрация: 29.06.14
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Перед тем как отправиться в Monte Casa Spa & Wellness...

Перед тем как отправиться в Monte Casa Spa & Wellness, начиталась отзывов, и вот теперь пришло время, написать свой отзыв о всех наших впечатлениях.

Нам с мужем посчастливилось побывать в отеле в конце лета (поскольку многие едут в отпуск в конце августа, отель и саму поездку планировали заранее).

В Черногории раньше не были, но наслушавшись друзей, которые не первый раз выбирают Черногорию для отдыха, последовали совету ехать именно в Черногорию! В начале отзыва я считаю необходимым написать, что страна восхитительная: природа море, горы, люди, приемлимые цены. Есть конечно свои плюсы и минусы, но их, я считаю, в отзыве про отель описывать глупо.

А теперь об отеле. Не знаю кто на что обращает внимание при выборе отеля, но лично для меня было важно: хорошее качественное питание (чтоб свежее и натуральное), номера не измотанные а новеньки и современные, близость к морю и конечно же безопасность. Ну а теперь по порядку: я не знаю, говорят что Черногори вообще безопасная страна, но по отзывам туристов встречались случаи краж в отелях и всяких других неприятностей такого рода, так что отель с чистой репутацией всетаки вызвал доверие. И действительно, уже на второй день чувствовали себя полностью расслаблено с точки зрения безопасности (также на это повлияло то что отель не большой). Еда вне всяких похвал, разнообразные завтраки и потрясающие основные блюда на ужин и уважаемые Действительно ВСЕ ВКУСНО. Очень мило что на завтрак гостям отеля предлагают шампанское, мы каждое утро не могли себе отказать в бокальчике и каждый день пребывали в приподнятом настроении.

По номерам никаких притензий, свежие ремонт и мебель, прекрасный вид из окна и с балкона, все необходимое в номере присутствует. В цокольном этаже отеля нахождится Спа центр: разнообразие процедур приличное, впрочем качественный спа обладает характерным цеником, но мастер массажа выше всяких похвал. Море! Море прямо рядом рядом рядом, мне кажется что ближе это уже только если совсем на воде))) Вот такие вот впечатления! И конечно спасибо отзывчевому персоналу отеля за прекрасный отдых))))

Добавлено 03.10.14 19:30 (2 090 символов в тексте)

12:49 05.10.14

Уважаемая Анна!
Позвольте от всей команды отеля Monte Casa Spa & Wellness поблагодарить Вас за то что нашли время и написали о нас отзыв. Позвольте также поблагодарить Вас за то что выбрали наш отель для своего отдыха в Черногории. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием у нас. Большое спасибо за высокую оценку, и конечно, за рекомендацию отеля, ведь для нас это наивысшая похвала. Будем рады вновь увидеть Вас и Ваших близких нашими гостями. Всего Вам самого доброго!

С Уважением,
Евгения Салова