Регистрация: 03.03.14
ноябре 2013
28.11.13 - 29.11.13

4.2

Средненький "потоковый" отель.

Были в этом отеле всего одну ночь. К сожалению ничего особо хорошего сказать не могу, как и плохого. Почитали отзывы, рассчитывали на большее. Приехали на заселение на пол часа раньше, нас не поселили - попросили подождать. Ну чтож, ок. Разместили в небольшой комнатке с диванчиком и креслами нас и еще несколько гостей. С заселением чуть-чуть задержались - даже по официальным срокам (но нам было не очень принципиально) - оставили вещи и пошли гулять.

Из минусов - заказывали Doble(в названии номера было Double\twin) - нам предложили Twin "по умолчанию". По нашему приходу персонал еще убирал наш номер, причем они не говорят и не понимают по английски (вообще никак), только на французком, которого мы к сожалению не понимаем - пришлось объясняться "на пальцах" :) было весело). Обратились на рецепшен - нам поменяли номер на дабл (который был еще не до-убран), ну чтож - оставили ключи и пришли уже к вечеру - все было ок :)

Завтраки неплохие, но нам показалось чуть дороговато (но у нас не было времени искать кафе утром в новом для нас районе - тем более мы всего на 1 ночь остановились).

В общем - отель нам показался немного "потоковым", без персонального отношения к гостям - но ничего плохого сказать об отеле не можем - все было нормально, просто с небольшими нюансами.

Добавлено 03.10.14 22:54 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Данил (4)