Регистрация: 04.04.13

сентябре 2014
19.09.14 - 27.09.14

Тихий спокойный отдых

Отель находится в уединённом месте на берегу моря. Очень хорошая зона для купания и загара - можно возле кромки воды, а можно и в оливковой роще. Принадлежности бесплатно, полотенца под залог и можно менять хоть ежедневно. Хороший просторный бассейн. Питание - есть всё.С моей точки зрения, отель идеально подходит для тех, кто после утомительной и интересной недельной экскурсионки хочет расслабиться. Место очень уединённое, ближайшая деревня за 3км. Ходит бесплатный трансфер по расписанию.С детьми среднего возраста будет немного скучновато, т.к. детского бассейна с какой-либо горкой нет. Вообще - это место для спокойного отдыха, не тесовочное. Есть сауна и хамам, очень советую посешать.Что явно обращает на себя внимание - очень доброжелательный персонал везде и на всех уровнях, такого не встречали нигде - это большая заслуга фирмы и вообще Греции.Из недостатков могу отметить только номер, в котором мы проживали, у его дизайнера явно была депрессия - сероватый потолок, бело=серые стены, тускло, чёрные мебель и двери, картина с жуткими лицами на стене, мрачная ванная комната. И - проблемы с шумоизоляцией - есть дверь в соседний номер и когда там просто шепчут - всё слышно. Не лучше и слышимость в коридор. Отель в целом рекомендую, но это явно 4*.

Добавлено 04.10.14 12:04 (1 263 символов в тексте)