Регистрация: 26.09.12
Читательский охват:
феврале 2014
13.02.14 - 23.02.14

Добрый день. Отдыхали в отеле в феврале 2014 года...

Добрый день. Отдыхали в отеле в феврале 2014 года: с 12 по 23. Все понравилось.

14 февраля в отеле отмечали день влюбленных, было все очень красиво, была интересная музыкальная программа. Очень красиво украшен ресторан, холл, ресепшен. Женщинам дарили цветы.

Про заселение: поселили вначале в номер на 1 этаже, но мы не любители жить на первом этаже и попросили переселить на второй этаж, все было сделано быстро и без денег.

Про питание: питание разнообразное, вкусное, много фрктов.

Персонал и обслуживание: отношение очень хорошее, ненавязчивый сервис, все просьбы исполнялись быстро. Уборка в номере проходила на пять, всегда делали фигурки из полотенец. Бар пополнялся регулярно. В номере все работало. Территория отеля - маленькая, но очень уютная. Мало русских, что дает возможность спокойно отдохнуть.

Ходили на море. Ухоженный пляж, лежаков хватало всем.

Собираемся в отель в феврале следующего года. Надеюсь, что станем постоянными гостями.

Добавлено 04.10.14 12:29 (962 символов в тексте)

12:44 07.10.14

Добрый день (arisha200377)!
Мы очень благодарны за оставленный отзыв.
Хотелось бы заверить Вас, что в любом случае, мы примем во внимание все вышеуказанные недостатки и сделаем нашу работу и сревис лучше.
С уважением, администрация отеля.

20:12 07.10.14

Скажите , а какая погода была в феврале?

15:43 08.10.14

Погода в феврале была гр.27-30 стабильно. Постоянно купались в море и бассейне. Иногда был очень легкий ветерок. Бассейн расположен на территории отеля и закрыт от ветра.

17:27 19.10.14

Несколько раз отдыхали зимой в Египте. Каждый раз была погода разной. В 2009 г в феврале было просто пекло. В 2012 в январе было свежо, за 2 недели в море купались 1 раз, в 2013 году в феврале было страшно ветренно, дискомфортно, загорали под ледяным ветром, но в море купались ежедневно,...вечером пуховики. В декабре 2013 просто застали снег в Шарме, даже на видео засняли, поэтому зимой больше не хочется ехать, экстремально уж очень. Сами местные говорят, что климат очень поменялся.

Все отзывы arisha (3)