Регистрация: 03.10.14
июле 2012
17.07.12 - 26.07.12

3.3

Чисто молодежный, для тусовок

Ездили с семьей, ребенку было тогда 3 года. Скажу сразу, по приезду из отеля было жуткое чувство сразу написать самый негативный отзыв... но то одно то другое и стало забываться. Выбирали отель линейки Дессоле, поскольку в Хургаде отель этой линейки ну просто суперский! В Шарме все оказалось не так... Плюсы отеля- несомненно море!!!! Считаю, что красное одно из лучших по чистоте, Турция не сравнится. Отель находится очень близко с аэропортом, за пределами отеля ничего нет. Абсолютно. Привязка только к отелю или экскурсии, но поскольку в 2008 г я уже была в Хургаде и все основные Достопримечательности Египта посмотрела, соответсвенно отдых был чисто пляжным.

По приезду... как обычно держали всех приезжих до последнего момента и даже дольше, тех, кто был очень недоволен, с грудными детьми и которые просили дать номер побыстрее за допплату, расселили в самый последний момент, было чувство, что над тобой издеваются... мы тоже попытались попросить номер пораньше, нам сначала озвучили цену 100 баксов на русском, мы были в легком шрке и отказались от этого. После этого весь персонал ЗАБЫЛ ВСЕ РУССКИЕ СЛОВА, которые знал до этого)) все улыбались, делали глупое выражение лица, мол мы ничего не понимаем... когда мы дождались времени расселения, ребенок уже спал на диванчике в лобби... нам дали номер в такой... ж... муж пошел смотреть его сначала и пропал на полчаса... я думала он в море купаться пошел, оказывается он столько времени шел туда и обратно... отель с очень большой территорией... номер был малюсенький, не работало электричество, т.е. карточку вставлять было бесполезно, вместо балкона какой-то подоконник... мы решили все же доплатить дабы видеть кусочек моря... каково было наше удивление 220 баксов!!!! Я была в шоке, но настолько вымотанна всей этой ситуацией, что было принято решение-платить... соответсвенно, с первого дня впечатление о персонале было мягко говоря испорчено... нам дали красивый номер, с видом на море. Номер большой, с балконом, на балконе стол и стулья, в номере 2 большие кровати, тумбочки, диванчик, стол, телевизор, все что нужно в общем. Ванная комната, душ встроенный в стену, т.е. никуда его не направить, зеркало, фен, меняли полотенца каждый день, уборка каждый день, номер был расположен близко к лобби. До моря надо было пройти бассейн с горками, еще пару дорожек и спуститься вниз, где то метров 500, но это вызвано тем что территория действительно огромная. До моря когда шли после завтрака нормально, с моря в номер еле тащились... очень жарко конечно в июле... Наши знакомые, которые не стали доплачивать и брать другой номер, ходили до моря так: вышли окунулись в бассейн возле корпуса (их там несколько) , дошли до следующего бассейна снова искупались, потом уже до моря. Там два пляжа, от лобби направо с песочком и пологим входом метра 3, дальше кораллы. Ребенку хватало этих 3 метров чтоб плескаться. Второй пляж с крутым спуском, там сразу кораллы, мы туда не ходили. Полотенца даются у бассейна в обмен на карточку. Если потерял полотенце, платишь штраф не помню сколько. А полотенце потерять запросто! Сама стала жертвой воровства! У бассейна положила на лежак полотенце и пляжную сумку, отвернулась к бару, чтоб взять попить, повернулась сумка стоит, полотенца нет!!! Ну и конечно как всегда, никто ничего не видел и не слышал, моя хата с краю... отдыхающие в основном русские и украинцы, иностранцев очень мало. Поведение конечно наших отдельных личностей... просто зашкаливало за рамки приличия (видимо поэтому к нам такое отношение. Хочешь, чтоб тебя уважали-веди себя достойно). На территоии есть небольшой контактный зоопарк, мы ходили с ребенком, ему понравилось. Море это вообще отдельная тема, лежаков вроде всем хватало, но знаете, как обычно наш народ привык в поликлинику 4 очереди занимать, так и здесь, пришел утром положил вещи, ты как бы тут есть, на самом деле ушел в номер спать и вернулся вечером. Мы плавали с масками, рыбок смотрели, конечно супер. На территории отеля есть небольшие магазинчики со всякой сувенирной продукцией, но очень дорого! Мы ездили на такси на ночной базар в город, там все и приобрели. Такси стоят у отеля. Конечно пегас, нас запугивал как всегда своими "страшилками", такси не берите, вас увезут к бедуинам, только с нами, только на экскурсии!!! Если не берете экскурсии мы за вас не отвечаем, сейчас мы подадим данные, что вы не можете покидать отель?!?!? И тогда вас задержит полиция!!! Полный бред вобщем))) на территории есть еще кальянная, но раз мы были с маленьким ребенком, мы туда не ходили, но наши знакомве, без детей посетили... опплевались, поскольку парочка решила прям там заняться любовью..

В лобби по вечерам пел местный Энрике Эглесиас, молодец, очень хорошо пел иностранные и русские песни! На дискотеку мы не ходили, но там долбило постоянно) в баре все время периодически заканчивалось пиво)) там все включено 24 часа)) где то к 11 вечера пиво якобы заканчивалось и привозили его только с утра.

Ресторан. Места хватало всем. Еда.. ну естественно бумажные сосиски и т.п., честно находили что поесть, но качество приготовления не очень.. один раз был рыбный день.... благо я рыбу не ела, а вот мой муж и еще несколько десятков человек удостоились... потрм три дня с горшка не вставали.. рыба была полусырая и плохо обработана. Мужчины, возьмите с собой 1 штаны, которые будут скрывать Ваши волосатые колени!!! На ужин в шортах не пустят (были там очень возмущающиеся).

Один раз была пенная вечерина, ничего особенного. На пляже аниматоры постоянно развлекали, молодцы, просто люди были какие-то флегматичные... ребятам было тяжело растрясти народ... в общем и целом вывод такой- отель не для семей с детьми, для тусовочной молодежи в самый раз.

За размещение и сервис поставила 3 из за вышеописанной ситуэйшн. Номер, который нам дали потом был отличным.

Возле нашего корпуса

Море чудесное

Часть территории отеля

Злосчастный рыбный день...

Светящиеся здание за нами-ресторан и лобби

Жил на балконе)

Номер

Карта отеля

Контактный зоопарк

Прикольный козел)

Контактный зоопарк

Наш корпус справа

Добавлено 04.10.14 13:13 (5 814 символов в тексте)

00:40 08.10.14

Гады...поиздевались и вычислили тех, кто подаст за номер

05:26 08.10.14

Да уж, моему негодованию не было предела... но виновата еще и турфирма, которая продала нам этот тусовый отель, хотя знали, что мы с малым... мне было очень не приятно, т.к. на руках был маленький измученный ребенок, остальные, которые были без детей и к 12ти уже были в зюзю, всем были довольны))) поэтому я и написала, для тусовки отель вполне!)

13:34 08.10.14

Странно. Вы пишите про обмен полотенец на карточки. Никогда в этом отеле такой системы не было....Сама была в этом году в январе и сентябре. Просто обмен у уборщика 1 раз в 2 дня....

16:50 08.10.14

ох уж эти сотрудники турфирм,не умеют отправлять людей в правильные отели,это действительно молодежный тусовочный отель,зачем отправлять семьи с детьми.....для этого есть семейные отели!

18:20 08.10.14

Юлия, в 14 году возможно такого никогда не было, но в 2012 году, когда мы посещали отель система была такова: давали карточки пластиковые, с ними подходили к бассейну и меняли карточку на полотенце, вечером сдавали полотенце, тебе отдают карточку, можешь не сдавать полотенце хоть сколько дней, но карточку на ресепшн по окончании отдыха нужно было сдать.

21:35 08.10.14

Ну, начнем с того, что этот отзыв совсем неактуален!
Во-первых! Этот отель вошел в цепочку Dessole только в ноябре 2011 года! Они еще не успели к вашему приезду наладить концепцию.
Во-вторых! Кто же в здравом уме едет в Египет с маленьким ребенком в самое пекло?! Это просто издевательство. Вам должны были объяснить в агентстве, что июль не самый подходящий месяц для отдыха в Египте для детей и пожилых людей.
В-третьих, Шаркс Бэй- одно из самых потрясающих мест для людей, которые хотят посмотреть коралловые рифы, и этот отель вполне соответствует своей цене/качеству. А вы своими негативными отзывами отпугиваете людей, которые хотят отдохнуть на море.

11:57 09.10.14

А помоему правильный отзыв .Отель не для отдыха с детьми и глупые сгенты туда посылают зачем то семейных. Семейные туда могут поехать, только осознанно

12:17 09.10.14

Так я и говорю, что туда не надо с маленькими детьми ехать! Туда надо ехать за морем, нырять и смотреть рифы.Но и не надо гадкие отзывы писать, если прошло уже два года! Каждый год что-то меняется. Вот, допустим, вы собрались отдыхать, залезли на топхотелс почитать отзывы и испортили себе перед отпуском настроение из-за таких авторов, а отель вовсе неплох. И цена у него невысокая! Если и писать отзывы про отель, то надо это делать в тот сезон, когда там был. А спустя два года может все что угодно поменяться.

16:38 09.10.14

КАК ОБЫЧНО С ДЕТЬМИ .... И КАК ОБЫЧНО ВСЕ ХРЕНОВО... ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!

09:22 10.10.14

Здравствуйте, турагент! понимаю Ваше негодование, вызванное моим отзывом! Не исключаю, что может все что угодно измениться и не за два года, а за месяц, за неделю, за день! Я делюсь своими впечатлениями, и думаю у меня есть на это полное право. и могу я это сделать хоть через 10 лет, Вы не можете мне давать советы когда я что-то должна делать, а что-то не должна)) Если внимательно Вы почитаете мой отзыв, то поймете, что он совершенно не негативен!!!! Я же написала: "в общем и целом вывод такой- отель не для семей с детьми, для тусовочной молодежи в самый раз." Где негатив? Я предупреждаю семьи с детьми о том, что если турагенты будут им впаривать приехать с ребенком 3х лет в такой отель, то лучше не надо. а вообще у каждого человека своя голова на плечах, человеку свойственно думать и анализировать информацию! Что никто из туристов не знает как в Египте, Турции пытаются выманить денег (доплату) за хороший номер? Я думаю, это ни для кого не новость совершенно! Про море я написала, что море супер, мы плавали с масками, действительно красота, и про июль я написала, что там очень жарко, зачем Вы повторяете то, что я уже осознала сама?!)) Кстати, моему именно ребенку там было лучше всех, никакой акклиматизации не было совершенно. А называть мой отзыв "гадким" по-моему тоже "гадко")

09:23 10.10.14

Да действительно, отель не для семей с детьми.Собственно отзыв именно об этом. Слово "хреново" мной нигде не употреблялось. Я всегда ищу позитив в любом негативе. В данный момент это было прекрасное море и номер с доплатой с видом на это прекрансое море.

11:24 10.10.14

да не переживайте, нормальный отзыв. Кстати о цене, сейчас она весьма не гуманная, на вторую половину ноября 100 тр на 10 дней на двоих. Cыну нравиться отель, но цена просто убийственна для эконом египетской пятерки

11:59 10.10.14

Нам зимой оч понравилось вОАЭ. Знакомые в прошлом году сумели съездить с завтраками, ужинами за 70 вдвоем, с чистым красивым пляжем. Ну и вообще категория отдыха конечно уже другая.

13:12 15.10.14

Девочки, отдыхали в октябре с двумя детьми. 2 года и 8 лет. Дети в восторге, маленькая до сих пор плачет и назад просится. Это уж наверно к чему приучишь ребенка, например спать в тишине и только в своей кровати или писать только в свой горшок. У знакомых например 3-х летка на пятидневном отдыхе не мог покакать, потому что мама горшок свой не взяла. Так что зря вы говорите, что это только молодежный отель. Моя младшая и клип данс на пляже танцевала и степ аэробикой занималась и с горок в бассейне каталась. Про мини-диско вооббще молчу. С утра не могла дождаться. И в мини клуб ходила с удовольствием.

15:13 23.10.14

Женя! Подскажите, а в каком корпусе вы жили?

19:35 31.10.14

Извините, Эльмира, но я не помню..плохая память на цифры)

13:57 09.11.14

Всегда обменивали полотенца на карточки. Был в 2009 и 2011 годах.

08:54 17.11.14

Спасибо за отзыв. С получением номера ситуация ужасная. но мы в этом августе были на Корфу и в шикарной пятеркеGrand Hotel Imperial получили номер самые последние, а это все-таки Европа, так что тут раз на раз не приходится
Согласна с комментариями по поводу поездок с детьми летом в ОАЭ и Египет. Это издевательство над бедными крохами. Мы тут поехали на Кипр в июле и то было 35-38 так просто изнывали от жары, а в Египте в это время около 50 градусов и все равно родители едут.
Вот сейчас в Шарме самый кайф, мы только что вернулись из Rixos Sharm el Sheih. Днем +30, вечером +23. Просто шикарно! Но на НГ цены космические из Питера-неделя на 2+2 детей от 300 тыс /неделя((
Вот и подыскиваю другой отель, этот около 180 тыс

Вопрос к автору: большая территория это сколько? У нас в Риксосе была 165 тыс. Кв, обходили легко, хотя дети маленькие3,5 и 5,5

Все отзывы Женечка (4)