Регистрация: 23.04.14
сентябре 2012
05.09.12 - 14.09.12

Хороший отель за приемлемую цену

Были в этом отеле в 2012г., когда он еще был 3*. На двоих взрослых + инфант путевка вышла 49т.р. По приезду нас быстро заселили при чем в двухкомнатной номер, мы были очень приятно удивлены.

Хороший отель, за приемлемую цену, с приятной территорией, пусть и небольшой. Номера хорошие, чистенькие. Приветливый персонал, все улыбаются. По еде тоже нареканий не было, особенно понравились сладости- просто тают во рту!

Отдыхали в сентябре и от анимации осталось всего двое человек. Но даже вдвоём они справлялись, проводили постоянно днём какие-то развлечения, вечером различные представления, например, турецкая ночь, фаер-шоу и т.п., можно съездить на дискотеку.

Детишек очень любят, по вечерам мультфильмы, мини-диско, детская анимация на русском, по окончанию отдыха детишкам дарят сертификат- мелочь, а приятно.

Расположен отель очень удачно! Можно выйти, прогуляться, красивая променадная с фантанчиками, чуть дальше стоят тренажоры, мы даже одним вечером ходили смотрели, как играют в футбол. Неподалёку есть супермаркет Метро. По понедельникам приезжает рынок. Сам посёлок очень понравился, живописный. Едиственное, в море не каждый день смогли поплавать, т.к. были очень сильные волны!

Добавлено 04.10.14 18:19 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (3)