Регистрация: 04.10.14

июне 2014
02.06.14 - 13.06.14

Добрый день! В июне этого года сбылась моя мечта : мы...

Добрый день! В июне этого года сбылась моя мечта : мы с дочерью впервые побывали в сказочно прекрасном городе Европы - Праге!

Останавливались в отеле "У Сладку" с 02.06 - 13.06. Поскольку, изначально планировали бюджетный отель, но ни в чем себе не отказывать в плане экскурсий, поездок и развлечений, то отель соответствует по всем статьям.

Очень удобное расположение: трамвай - рядом, но не мешает. До центра ехать 15-20 минут, проезжаешь незаметно, т.к. кругом прекрасные виды Пражского града.

Номер был 3-х местный, просторный, солнечная сторона, правда без холодильника, но нас это не напрягало. Убирали ежедневно, спасибо персоналу.

Завтрак входит в цену за номер, вполне разнообразный, мясная нарезка, паштеты, очень вкусная выпечка, всегда были фрукты и соки. Ужинали в ресторане при отеле, тоже вкусно и вместе с тем, бюджетнее, чем в центре.

Очень душевные люди на рецепшен, отвечали на все вопросы, помогали, чем могли, были всегда доброжелательны.

Отдельное спасибо Власте за помощь в организации экскурсий и готовность помочь по любым вопросам!

Словом, отель понравился соотношением цена-качество.

Если хочется романтики - тогда видимо лучше останавливаться в центре, но там и цены будут на порядок выше.

Мы отдыхали активно, наслаждались экскурсиями, прогулками по Пражским улочкам....ездили по Чехии, в другие города Европы....и всегда приятно было возвращаться в "У Сладку"....где спокойно, уютно и комфортно ! Спасибо всему персоналу.... До следующей встречи, что не исключено!

Добавлено 04.10.14 18:42 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)