Регистрация: 04.10.14
сентябре 2014
20.09.14 - 01.10.14

Хороший отдых

Отдыхали с мужем и ребенком два года. Все понравилось, только утомила дорога от аэропорта до отеля 3 часа. Прилетели поздно вечером, заселили нас сразу. Номера обычные, без всяких новоротов, убирали каждый день. Полотенца правда не меняли ни разу за 10 дней! Питание обычное, поесть было что и даже было чем накормить ребенка. Все съедобное, фруктов хотелось бы побольше, в смысле разнообразия. Персонал очень шустрый, посуду убирали моментально со стола. Молодцы!

Территория у отеля можно сказать отсутствует, но нам это никак не мешало. Мы гуляли за территорией отеля каждый вечер. Анимации в отеле просто нет, но нам она тоже не нужна, потому что мы приехали на море!!! Море конечно шикарное, очень теплое и красивое! Пляж песосек и мелкая галька. Один минус на пляже, если придешь туда после 9 часов утром, то останешься без шезлонга и зонта, мы с мужем по очереди ходили в 7.30-8.00 утра занимали места полотенцами и шли на завтрак.

Отдыхом остались довольны! Отель советую для спокойного отдыха! Молодежи там будет скучно!

Добавлено 04.10.14 19:22 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Анютка (1)