Регистрация: 18.04.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2014
20.09.14 - 28.09.14

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением...

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим мнением о данном отеле:

Отдыхали в отеле парой + пара с маленьким ребенком (1 годик)

Приехали в отель в 9 часов утра. У нас были забронированы номера с видом на море. Заселение в 14 часов, не раньше, т.к. отель переполнен и свободных номеров раньше 14 ч. нет. По причине отсутствия свободных номеров с видом на море, нас заселили с номера с видом на горы и водные горки, пообещав на след день нас переселить. Обещание свое отель выполнил и поселил нас в номера с прекрасным видом на море.

Номера в удовлетворительном состоянии. Мебель без изысков, слегка обшарпанная. Все в номере работало, горячая вода была. В минибаре была вода, минералка, кола, спрайт и фанта в бутылках, этот набор больше не пополнялся... Уборка тоже удовлетворительная: уборщица нас не игнорировала, мусор выкидывала, полотенца меняла, лебедей делала и т.д. а мы, в свою очередь, благодарили е чаевыми.

Питание в отеле хорошее и разнообразное, конечно креветок нет морских деликатесов нет, но мясо, рыба, курица были каждый день. Овощи свежие, гарниры вкусные и разные, на любой вкус. Разнообразные сладости. Соки разводные, как на вкус не знаю - ни разу не пробовала. Официанты наливают напитки. Конечно бывает, когда они физически не успевают подойти, но демонстративно не игнорируют и дурака не валяют. Детские стульчики всегда есть, чистые. Один очень большой минус в столовой - это большое количество мух! Уважаемые управляющие отеля, примите меры! Очень не приятно, когда по еде ползают мухи! Импортных напитков в баре не наливали. Каждый день мороженное, с 3-4 часов.

Территория отеля небольшая, отель не просто находится на первой линии, отель стоит на самом берегу. Территория очень компактная, все под рукой, что определенно большой плюс. Море чистейшее, вход галька. Лежаки занимали с самого утра, но позже тоже можно найти места, но выбирать не придется. Уборка в туалетах отеле очень хромает. Я думаю, что это не большая проблема и при желании администрация отеля может повлиять на это, чтобы гостям отеля не приходилось набирать воздуха в легкие при входе, например, в туалет около бассейна.

Основной контингент: пенсионеры и семейные пары.

Вывод: Отель позиционирует себя , как пятерка ультра, это совсем не так, но это не значит, что отель плох. Без изысков и роскоши, но все необходимое есть и вполне прилично. Если вы хотите пляжного отдыха с хорошим питанием без лакшери и джек дениэлса, то смело можете выбирать этот отель)

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен, если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Добавлено 04.10.14 19:34 (2 561 символов в тексте)

16:52 06.10.14

Уважаемая Евгения! Спасибо Вам за такой подробный и рациональный отзыв. Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем. Желаем вам всего наилучшего и будем очень рады видеть Вас вновь! С уважением, Команда Yelken Blue Life.

Все отзывы Evgeniya (2)