Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

Начну по порядку. В отель приехали уже поздним вечером...

Начну по порядку. В отель приехали уже поздним вечером 21.09.2014г. (около 10 часов вечера). Спасибо поварам, накормили. Вечером стандартных номеров не было. Поэтому доплатили 100 долларов и ночевали в двухкомнатном номере (Сьюит) на втором этаже. Номер супер. Один балкон - большой (на две комнаты), второй - поменьше (в спальне). Вид из номера прямо на море. Так что рассвет, на следующий день встречали с шиком. На следующий день хотели доплатить и остаться в этом номере, но не повезло. На ресепшене долго смотрели можно ли нам его оставить, но не повезло. так что к обеду переехали в стандартный номер на третий этаж (комната + душевая кабина+балкон). Номер не плохой и тоже с видои на море. На балконе кресла и столик. Номер убирали ежедневно. По доллару оставляли через день. Полотенца меняли ежедневно, постель два раза в неделю. Мы к обслуживанию без претензий.

Про еду. Еда неплохая, на практически все одно и тоже с небольшими дополнениями и изменениями. Завтрак: омлет, яичница, оладьи (очень сладкие), каша (всегда разная), мюсли, хлопья цукаты, фрукты, сыры, колбаса и ветчина, сосиски.

Обед: суп пюре, рыба (в разных исполнениях), курица, индейка, разные гарниры, сладости, фрукты.

Ужин: опять же рыба, курица, индейка, на приготовленные на гриле (на улице). Постоянно присутсвовали свежие и тушеные овощи, также овощи-гриль. Потрясающий ужин был на турецкую ночь. Люля-кебаб, шашлык из баранины, индейки на вертеле и многие другие турецие вкусности. Ресторан аля-карт - две раза в неделю: вторник - итальянский (запись в понеделник) и в пятницу- рыбный (запись в четверг). Мы с мужем попали в рыбный. Все очень вкусно.Обстановка и обслуживание - приятное (музыка, вид на море и др.).

Также, работал бар и снек-бар у бассейна, и бар в лобби. Бабушка пекла лепешки гезлеме (вкуснотища). Да, в лобби баре делали настоящий турецкий кофе.

Бассейны: большой с тремя горками и детский. Лежаков у бассейна и на пляже у моря хватало всем. Но мы с мужем загорали на пантоне. Всего 16 лежаков, но иногда приходилось занимать чуть пораньше. Рядом .skb немцы и французы. Обстановка дружелюбная. К середине отдыха общались или жестами или на английском. Море чистое, видно все дно, хотя глубина до 5-6 метров. Вход в море по гальке, а с пантона - по лесенкам (просто супер). Единственное, что начало портить отдых это россияне, которые прыгали с пантона чуть ли не через наши головы. Хотя была надпись на руссокм языке, что прыгать запрещено.

Анимация - не плохая. Правда для деток практически одно и тоже. Но детям нравилось.

Съездили с мужем встечать рассвет на гору Тахталы. Впечатлений куча, фоток тоже. Считаю, что отдых удался. Если будет возможность поехать опять в этот отель на следующий год, то поедем с удовольствием. Отель небольшой, тихий. До центра Кемера - 10-15 минут. Очень много приехало турок. Даже говорят, если приежает много турок, то отель хороший. Наверное это так.

Марина оценила сервисы

Добавлено 04.10.14 21:04 (2 900 символов в тексте)