Регистрация: 04.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Даже не 4-ка. !!!!!!!!х

Собирались написать сразу чуть не в самолёте отзыв, но успокоились и вот сейчас готовы, для тех кому Реально интересно знать мелочи Отеля.

Кошмарного, грязного , страшного ничего не было но ВОРОВСТВО в отеле на первом уровне. Неуспели заселиться как у ресторана видем толпу людей разбиравшихся по поводу украденных денег прямо из СуПер Сейфа!!! со временем узнали деньги не вернули, предлагали суд. ну и в общем все в пролете) думали с нами такого не случится НОСИЛИ деньги с собой) чемодан с сейфом😂но русские деньги наша подруга оставила в номере и вуаля -5000 руб. И разбираться Администрация не стала.

и мы не певые не последние.

В середине отпуска анимацию забрали Амбалы местные (полиция) за просрочку визы ( что не предусмотрел Отель) и забрали в тюрьму. на 2 дня. о кошмарах этих дней потом узнали от них! ребята не связывайтесь с ними никогда и ничего вы не докажите очень злые там люди!!!!!!

в итге последние дни без анимации. а ребята крутые кстати были! (5+)

Еда не оч разнообразная но есть мона но за 10 дней надоела🙀😰

Персонал жесть какой грубый!!!! кроме уборщиков и в кафе официантов как таковых!! а Бармены ресепшены администрация ( которые кстати должны помогать туристам) все за одно. Орут кричат руками махают и просят Деньги за все! за то что принес ,убрал ,чемодан поставил ... или как в нашем случае не донес вообще!!!!!! А на все отзывы им пофиг Пегас и дессоле обьеденены общими бабками и самой сеткой.. туда люди будут ездить, а на мнение после отпуска или во время им все равно) не нравится вали)

под конец еще содрали 15$ за треснутый стул! не подписывайте ничего. все черевато)

Море бассейны все до 6 часов вечера, а выгоняют в пол 5!!!!!

Летали отдыхать 8 человек возраст 20-26 лет! так что даже мы нашли к чему придраться) и ресепш очень страшный) но это минизамечание)

А и самое главное ЛИЦЕНЗИИ у отеля как бы НЕТУ) уже можно сделать вывод.

Полетели-пожалели) не поедем туда больше и Вам не советую. Есть места намного лучше. но никогда не помешает это все отдохнуть тому кто хочет) у нас все Вышло!

Добавлено 04.10.14 21:10 (2 074 символов в тексте)