ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Family with children in
September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель.

Хороший (именно хороший) отель для семейного отдыха с детьми. Тихий и спокойный, анимации как таковой я не видел, как правило днем у бассейна народу почти нет, так как все адекватные отдыхающие уезжают из отеля кто куда. А те кто с детьми днем спят ).

Пляж около отеля чисто номинальный, вход с валунами, чуть волнение на море -висит красный флаг. есть соседний пляж в 15 минутах, получше конечно, но и не ах. Как вариант, если ломает куда то ехать.

На деле пляж нисси находится в 4-х остановках от отеля. По утрам таксисты собирают в свои длинные мерседесы пассажиров по 2 евро с носа (автобус стоит 1,5 евро) дети - бесплатно. Мы всегда пользовались их услугами. Что удивительно остальной народ на остановке ждет автобус по 15 20 минут и жмется переплатить 1 евро (50 рублей). таксисты аж плюются от этого скупердяйства!

С пляжа, в обед, так же возят по тем же расценакам. Если сходите разок на нисси, то на соседние больше не будете ходить.

Кстати отель расположен ровно между двумя остановками, так что топать до остановки придется минут 5.

Заселение в отель действительно строго в 14:00. Мы с мелким спали на стуле перед ресепшеном ))). в 13:50 я подошел к администратору и спросил - может начнем уже заселяться? Она сходила к управляющему спросила и по возвращении сразу же начала выдавать ключи. Нам дали 2-комнатный номер, хотя оплачивали мы студию. Насчет того, что европейцев заселяют раньше - ничего не могу сказать, так как европейцев я особо не наблюдал. 99% гостей отеля - россияне.

Убираются нормально и каждый день. Белье меняют по регламенту раз в 3 дня.

Питание:

Завтраки стандартны, без изысков. Выбрать себе что то по вкусу всегда можно.

Ужины вполне разнообразны : мясо всегда 2-3 видов (говядина, свиниа, курятина и баранина) граниров 3-4 штуки. Рыба почти каждый день есть. Салаты обыкновенны: трава, помидоры, сыр и еще что то.

Но самое вкусное что у них получается это баранина! точнее ягненок. все подходят по два три раза.

А вот дыни и арбузы были безвкусные. да же не знаю почему.

В общем отель не плох. Тем кому недостаточно сервиса, анимации и разнообразия блюд - копите деньги на 5*-ку. Что же вы еще хотели за эти деньги?? Личную прислугу?

Насчет аренды автомобиля, обратитесь к гиду. Я проигнорировал этот совет, за что и поплатился. VIKING CAR - развод туристов на бабки. Подсунули шевроле авео с пробегом 225 тыщ километров. Ведро ведром. Из за этого все желание куда либо ехать пропало. Максимум съездили до Ларнаки, посмотрели город не выходя из машины. (смотреть особо нечего) и то только для того что бы сжечь бензин. В общем обанщики они. Не ходите туда. Eleni hi!

Отель удобно расположен: вроде бы и в стороне от всяких тусовок, но и не далеко. До квартала с ночными барами идти минут 10, до центра айа-напы минут 15-20 неспешным шагом. До Луна-парка то же минут 10.

TRANSLATE
Added 04.10.14 21:44 (2 837 characters in the review)
Add comment
Complain