Регистрация: 04.10.14
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

Отдохнули замечательно!

Отдыхали с подругой в сентябре 2014г. Впечатления только положительные.

Заселение прошло быстро, прилетели в 7-мом часу вечера, заселили нас сразу по приезду, номер на 5 этаже, понравился. Денег за размещение с нас не просили. Начитавшись отзывов боялись, что промурыжат нас до 14:00 следующего дня, а время терять жалко, отпуск всего 7дн. Вопреки опасениям все прошло быстро и не напряжно. Вид из номера был сносный: горы, теплицы, частично территория отеля.

Питание нас устраивало полностью, притом что к еде, лично я, довольно-таки придирчива, очень быстро нашла для себя "любимые" блюда. Вообще кормят с 7 утра и до 24:00, проголодаться некогда). На пляже очень понравилась жареная картошечка, прям хрустящая, как фри. Еще мне очень нравился чай, не из пакетов, а тот что в чайниках заваривали, прям напиться не могла, вкус до сих пор помню. Фруктов было много: нектарины, яблоки, апельсины, арбузы и пр. Из мяса была курица, рыба... т.к. мы не мясные гурманы, то нам хватало всего до сыта.

Персонал дружелюбный, улыбчивый. Номер убирали каждый день, приходилось даже пару раз вешать на дверь " не беспокоить", а так всю неделю прибирались бы. Клали на стол 1-2$. Полотенца меняли каждый раз, воду приносили каждый день. Вообще с водой там проблем нет т.к. везде стоят кулеры.

Территория отеля ухоженная, лежаков хватало везде и у бассейна и на пляже. На пляже мы вообще облюбовали два шезлонга не у самого моря, а на зеленой лужайке, около бара, так уютненько было... Там правда в травке ящерки какие-то забавные бегали, мы сначала подумали что вараны, уж очень большая особь нам попалась, испугались, а потом поняли, что они нас сами боятся и как видят дают такого деру, что обхохочешся. Пляж местами грязноват, но это стараниями отдыхающих, удивительно, везде стоят урны, а наши все равно в песочек норовят то окурочек закопать или "бабкиных семяк" посеять... Мы вообще ходили вдоль берега в обе стороны, можно очень красивые виды найти, даже на территории других отелей заходили, фотографировались, на удивление нас не откуда не гнали, хотя охрану отелей видели, а так же видели, что они нас так же видят.

То что на море нужно ехать на автобусе совершенно не напрягало, т.к. он ходит каждые 30 мин туда-обратно, по расписанию. На пляже можно сидеть в баре и видеть как автобус подъезжает и не торопясь выдвигаться в его сторону. Из отеля также просто уехать. Дорога занимает 5-7 мин. Мы даже пешком как то прошлись, взмокли правда, решили, что лучше доехать ).

Развлечений хватало: День отеля- это когда все красиво накрыли около бассейнов, развлекательная программа с танцами, салют. Еще за время нашего отдыха был вечер "Итальянской кухни" для желающих, за 7$ c человека. В амфитеатре развлекательные проги, подруга даже поучавствовала в конкурсе на "Мисс Меллиса Гарден". Дискотеки были, по-моему, каждый день, желающим потанцевать всегда можно было протрестись. Кто то жалуется на отсутствие анимации... лично мы люди самостоятельные, нас развлекать не надо было. Вообще понравилось именно то, что не было ни какой навязчивости. Мы наслаждались отдыхом.

Итог: отдых в Меллисе нам очень понарвился.

Поеду ли я еще в этот отель - да, очень хотелось бы.

Свои 4* отель вполне заслуживает.

Спасибо, что не обманули наши ожидания!

в номере

в отеле

Развлечения и спорт

конкурс "Мисс Мелисса"

пляж

Добавлено 04.10.14 22:02 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)