Регистрация: 23.07.14
сентябре 2014
21.09.14 - 02.10.14

впечатление двойственное

Вот и пролетел наш долгожданный отдых.отдыхали с детками 3 и 9 лет.,с 21 сентября по 2 октября.Скажу сразу о заселение в номера.Почему к нам за наши же деньги относятся так не лецеприятно?.Дают номер с ужасным видом на крыши,что-бы потом после долгих уговоров унижений за доплату дать другой.То-есть рецепшен портит всё впечатление.Всё таки получив номер на 6 этаже с видом на горы ,сосны, очень обрадовались,но не тут то было.Ночью очень хотелось спать при открытом окне ,но ужасный рёв будки видимо кондиционеров не давал.Пришлось окно закрыть.Уборка номеров без вопросов ,ежедневная смена белья и полотенец.состояние номера на 4+.питание всё удовлетворяло,на любой вкус при том что у нас с мужем иногда бывают проблемы с желудком ,там было всё супер.СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем поварам, официантам,всему обслуживающему персоналу.Они все большие трудяги.Не понравился бар на пляже,мохито делали ужасный,обслуживали вяло без желания,может конечно мы им к концу сезона все надоели....Бар возле отеля супер.все шутят,улыбаются,напитки делали оч.класные.Очень приятная девушка(гёст релейшен),по моему зовут её Элинара,помогает по отельным вопросам,я подошла спросить работают ли аптеки по воскресеньям (заболел ребёнок),так она сказала зачем вам ходить ,я закажу всё принесут в отель доставка бесплатно,через 20 мин лекарства были.Вообщем ощущения об отеле очень положительные.территория супер,персонал отличный,по питанию вопросов нет.,Были готовы к тому что кухня отличается от нашей.Отдых немного подпортила болезнь ребёнка,врач сказал вирус(орви типа) и вроде аллергия.но уже в самолёте в Турцию я слышала кашляющих детей да и взрослых.люди едут больные ,как можно избежать не подхватить не знаю.Расстроило немного что под конец сезона урезают кое-что.Не было вафель которые все так хвалили,на пляже 2 ресторана (типа фаст фуд)так вот работал только один.писали что по пятницам возле бассейна выносной ужин ,салюты,этого ничего не было.ну вот немного и обо всём.Да иещё забыла написать,что в ванной комнате не было бальзама для волос,хотя кто-то в отзывах писал что он есть и на семью из 4-х человек положили 2 ватных диска и 3 ушных палочки ,т это на 12 дней!!!!

татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.10.14 22:45 (2 160 символов в тексте)

11:21 06.10.14

Отдыхали с 21.09 по 1.10 был два раза салют. Один в день нашего приезда 21.09, второй в субботу 27.09, Вафли были, когда мы приехали в первые дни, потом не было. А вот на счет номера это дааа))) ниже в отзыве тоже про это писала

12:53 06.10.14

Да салют біл,но ведь не в нашем отеле,а в соседнем,насколько я поняла.вафли мы увидели 22,но попробовать уже не успели,23 их уже не было.

12:56 06.10.14

да и деликатесов типа РАКОВ,ЯЗЫКА,ИНЖИРА Я ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛА.вот видимо недостатки конца сезона((((

21:37 06.10.14

Салют был в соседнем Vogue Kemer.

13:13 08.10.14

Уважаемые гости,
Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв,мы очень рады что Вы остались довольны от отдыха и от сервиса отеля. Мы будем надеятся на то что Вы приедите в наш отель сново! До скорых встреч!

С Уважением,
Администрация отеля