Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
31.08.14 - 13.09.14

3.7

Не советую

Всем доброго времени суток. С семьей отдыхали в этом отеле с 31 августа 2014 по 13 сентября 2014. Выбор пал случайно его посоветовали и все. Мы летали тремя семьями, тоесть 6 взрослых и шесть детей 8 лет, 5 лет, 2-е детей по 3 года, 2 года и полугодовалый малыш. Соответственно цена была не из дешевых. И отзывы на этом же сайте удивили. Но когда мы туда приехали и поняли, что удивляться то не чему было. Ну по порядку:перелет трансаэро-говорить не стоит все летали, думаю знают. Отправляет Библио-глубус-не плохо, встречают АЛС тур-хуже наверное и не куда. Заселили быстро, по нашей просьбе первый этаж ближе к морю все номера рядом. Жили в 7000 номерах там не далеко от моря и ресторанов. Возле бассейна релакс.(в бассейн сходили один раз -склизкий от грязи плитки отколоты ужас) вечером увидели как их моют-ни как засыпают хлорку и керхером с дорожек смывают всю грязь в бассейн, а утром собирают листики сачком. Питание нормальное, но посуда и правда попадается грязная и отколотая. В номерах убираются одно название, полотенца меняют только через ресепшен(пока не позвонишь чистых полотенец не жди). А главное в бассейне для детей, с горками какая то зараза-наши дети покрылись пятнами, а аниматор девочка сказала ,что там кто-то лишай подцепил. Воду не хотят давать говорят идите на лайм-бар, но обязаны давать везде. Спиртное пытаются продать, а вообще вытребывают чаевые. Ладно одним словом я туда больше не вернусь, деньги выкинули. Но удовольствие получили все-равно ведь там шикарное море с кучей рыб и кораллов. в апреле этого же года отдыхали в менавиле сафага, куда лучше и питание и отношение но минус маленькая территория и анимация ни какая, хотя и тут анимация ни какая, на русском для детей нет вообще ее. Конечно каждому свое, я не хотела верить отзывам, но понимаю зря. Если не куда деть деньги или вы хотите острых ощущений (ругани, болячек, хамства и много другого)то вам именно в санвинг. Извините за грамотность. Всем удачного отдыха.

Добавлено 04.10.14 23:15 (1 960 символов в тексте)

22:29 05.10.14

Какой-то бредовый отзыв, Санвинг сравнивать с Менавилой Сафага? С кем вы умудрились ругаться в отеле, и кто вам нахамил? Вы пишите нет анимации для детей, то есть русский детский клуб вы не видели?

01:03 06.10.14

Сергей у каждого свое видение. А русский клуб мы видели только время его работы уж очень интересное, когда детки отдыхают

01:04 06.10.14

А потом я не сравнивала, просто мои впечатления от того отеля лучше от этого

10:56 07.10.14

По-моему, для Египта нормальный отель - соответствующий.

14:48 07.10.14

Может быть , но к примеру Дана бич лучше гораздо почти за те же деньги. Я не спорю кому как, и в санвинге кому то круто все мы разные

02:56 08.10.14

Всем привет! Это точно! Вот как раз мне там и было КРУТО- КРУТО!

12:09 08.10.14

Кстати мы лители обратно с мужчиной, он в Дана бич был, за теже деньги, что и мы в санвинге, извините, но по его описанию, я поняла, что мы попали зря в санвинг!

16:28 08.10.14

Вот и я говорю, что дана бич хоть стоит этих денег

19:51 08.10.14

скажите пожалуйста, какая ситуация с мини-баром? Читала отзывы и ответы на сайте Библиоглобуса - ничего однозначного, то вода пополняется ежедневно,то только по приезду... Как на самом деле?

22:30 08.10.14

Вода пополняется кое-как, мы просто брали больше бутылок в барах перед тем как идти в номер, тогда проблем с водой нет.

08:39 09.10.14

У нас пополняли каждый день и в барах не проблема взять.

09:45 09.10.14

У нас пополнялась ужасно, а взять можно было только на лайм баре, в итоге мы немного объяснили если это можно так назвать и нам принесли по коробке в каждый номер

13:58 09.10.14

Послушала про пятна на детях и вспомнила, как отдыхали в прошлом году в другом отеле. Так вот: НЕ давайте детям ПАКЕТИРОВАННЫЕ соки! В них красители!! Мои тоже в пятнах были.

15:03 09.10.14

Пакетированные соки,как раз без красителей, красители в напитках в автоматах, типа юпи

01:59 10.10.14

менавиле сафага отвратительныи отель-чик.

08:57 10.10.14

Там хотя бы чисто и посуда чистая , не битая, бассейн не склизкий и персонал не хамит

18:53 10.10.14

Да, да, помню то большое ведро в бассеине, которое называли джакузи и это ведро было платное.. И сам бассеин ! - это большая ванная...

19:08 10.10.14

Подскажите пожалуйста, где Вы покупали питание для полугодовалого малыша и какой фирмы детское питание. Мы собираемся ехать почти с таким же ребенком и думаем, стоит ли брать питание с собой или купить в местной аптеке

22:01 10.10.14

Мы на грудном вскармливании и немного пюрешек брали с собой

15:12 20.10.14

А подгузники с собой везли?

Все отзывы Liliya (1)