Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2014
01.10.14 - 03.10.14

Тур выходного дня

Отдыхали с мужем по короткой программе - 2 ночи, 3 дня в начале октября 2014 г. Приехали утром в отель, дорога до отеля заняла примерно 1ч. 20 мин.

Заселили очень-очень быстро, ждали максимум минут 5. Номер был на втором этаже: кондиционер, тв, мини-бар с водой, душ, туалет - всё работало, состояние номера нормальное, немного потертый ковролин на полу. Вид из окна был на соседние отели и часть гор,балкона не было, но нам это было непринципиально. Удивило то, что никто не сопровождал в номер при заселении, сами дошли, сами чемодан несли, ничего не показали, но мы как-то сами разобрались, нас всё устроило.

До моря и пляжа идти минут 5. Пляж песчано-галечный, море чистое, прозрачное, вход в море и дно очень приятные, никаких камней, ям и т.д. На пляже работал бар только с напитками - вода, кофе и соки (порошковые). Еды в баре нет никакой.

Еда в отеле нас в принципе устроила - всё вкусное и свежее.

Анимации не было вообще, вечером включали музыку - дискотека, но почти никто не танцевал, все сидели за столиками и общались. Конец сезона и всё-такое, но вот в соседних отелях анимация была. Так, собственно, и на пляже не было при нас ни аквааэробики, ни зарядки, как писали ниже, только волейбол.

В отеле предлагали хамам за 25$, но мы ездили сами от агентства Гинза на соседней улице в Кемер за 15$. Там у нас случился небольшой казус - оставили в ячейке фотоаппарат, спохватились, как приехали только часа через 2. Пошли в агентство, всё объяснили ребятам и о, чудо - вечером фотоаппарат нам привезли, никто его не взял,хотя я мысленно уже попрощалась с ним. Вот такие приключения за 2 дня.

Добавлено 04.10.14 23:38 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)