Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
17.09.14 - 26.09.14

Доброго всем времени,отдыхал в ОАЭ...

Доброго всем времени,отдыхал в ОАЭ с 17.09. 2014 по 26.09.2014,что сказать об отеле... я отдыхал в пятерках в Египте,Турции,Греции и Болгарии,скажу сразу,любителям золотых унитазов,халявного " всё включено", Сан Марко,не подойдёт...))В целом,очень достойный отель,жил в номере 301,холодильник,чистая постель,современная ванная комната,с горячей и холодной водой,современная,исправная,система кондиционирования комнаты,индивидуального пользования( из более престижных отелей,жаловались,что кондер,работает,в не заданном режиме,а как то живёт своей жизнью...)в номере есть ТВ,с Российским каналами,кроме новостных каналов,есть музыкальные и каналы для просмотров фильмов,бесплатный сейф,фен,холодильник,к услугам проживающих,есть прачка,пользовался её услугами ежедневно,климат влажный,вещи не высыхают,вечером отдаёшь вещи в прачку,на следующий день,забираешь чистыми,сухим,отглаженными и красиво упакованными...)))в плане питания,скажу сразу,голодным не был !!! хотя покушать люблю ...))) скажу сразу,нет того обилия не нужных блюд,которые за все время даже не разу не попробуешь...))) есть всё !!! но,самое необходимое...))) в рационе дня : мясо,рыба,курица,салаты из свежих овощей,различные гарниры,молочные каши,вкуснейшие супы и ...борщ))) да,да ...именно борщ,причем очень вкусный... )))плюс к этому,фрукты,десерт,сок,кофе,чай,молоко,сливочное масло,джемы ...))) На территории отеля есть бассейн,скажу сразу,не большой,но с чистый,с лежаками,столиками все под тентом,из кафе и бара,расположенных рядом,можно заказать напитки,в отеле есть бильярд,тренажерный зал,персонал отеля русско говорящий )))рядом с отелем есть мини маркет,обмен валюты,множество кафешек,Турецкая,Арабская,Индийская,Тайская кухня,пиццерии и многое другое...))) В холле отеля,к Вашим услугам,заказ экскурсий,русско говорящая женщина,по имени Рано,проверял лично,дешевле чем у неё, экскурсий, НЕТ !!!Ездил на Индийский океан 5+, аква парк " Атлантис" 5+, Бурж Халифа 4 ( был вечером,рекомендую побывать с 16-00 до 18-00) обзорная по Дубаю 5+ и наконец....САФАРИ !!! 5 +++ водитель Альберт ( запомните это имя !!! ) получите не забываемое ощущение...всплеск андреналина,осознание профессионализма водителя(молодой парень,который рожден рисковать )профессиональные фотоснимки,в окончании,бедуинская вечеринка )))для тех кто хочет купить шубу ))) в холле отеля,рядом с Рано,сидят русско говорящие девушки,Наргиз и Оксана,которые помогут Вам,купить не только не дорогую,качественную шубу,но и предоставят информацию,по поводу телефонов,и прочих товаров,которые Вас заинтересуют))) по поводу шуб,я лично,был очевидцем разговора,между туристами и девчонками,мол походите,посмотрите,приценитесь,потом поедите с нами ,сделаете выводы...я лично,присутствовал,на мероприятиях по обмыванию удачных покупок,я лично слышал теплые слова благодарности в адрес Наргиз и Оксаны )))скажу сразу,на пляже,просто в городе,с предложением помочь в покупке шубы,куртки,дубленки,сотового телефона,планшета,ноут бука,подходят люди и озвучивают весьма заманчивые цены ))) не будь те глупцами ))) я также видел людей,которые на следующий день,бегали по пляжу и искали какого то Аркашу,который под видом норки, втулил им стриженного кролика.... ))) которые бегали по Насер Сквер и искали,какого то Али,который продал им подержанный телефон или ноут бук ,под видом Айфон 6 или новейшего гаджета )))Короче,хотите развлечений-обращаетесь к Рано,хотите качественных, по реальным ценам (золото,шубы,брендовые вещи,просто море продукты и фрукты ,парфюмерия)-обращаетесь,к Наргизе и Оксане !!! Хочу сказать отдельное СПАСИБО !!! Хозяину отеля !!! За тот комфорт,за предоставленные слуги,теплоту и радушие,за ту атмосферу и коллектив,который он собрал для нашего отдыха и проживания !!!Огромное Вам спасибо !!! За каждое,написанное Мною слово,отвечаю !!! Мой mail- Valtazar-977@mail.ru( для дополнительных вопросов и несогласных с выше изложенным) С уважением,Я.

ковровый рынок-экскурсия" Индийский океан" 5+

оазис-"Индийский океан"

скала черепах-" Индийский океан"

Индийский океан"

Индийский океан

Альбер и Я..сафари,начало 5+

сафари 5+

Добавлено 04.10.14 23:53 (3 918 символов в тексте)

23:56 11.10.14

Согласен полностью, за время пребывания в отеле, не было ни одного отрицательного иомента. отдыхал в конце сентября, особый респект Оксане. Евгений. Ставрополь

02:33 15.10.14

Благодарю за отзыв!!!
Жду ещё раз на сафари)))

13:34 16.10.14

Артур, скажите есть ли вай фай в отеле? И далеко ли станция метро? И где можно недорого покушать?

00:05 18.10.14

Привет Ростову !!!! Спасибо за отзыв. , фотки супер !!! Прилетай к нам еще , смотрела твое видео в одноклассниках , класс !)))) настроение поднял на весь день ))) побольше бы таких позитивных людей как ты .

00:19 18.10.14

Спасибо , welcome in San Marino hotel ))))