Регистрация: 23.02.12
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Замечательный отель!

Сегодня вернулся из Турции и сразу хочу поделится впечатлениями об отеле. Отдыхали вдвоём с дочерью 6ти лет в период с 23.09 по 4.10. В отель приехали в начале седьмого вечера и сразу получили карту от номера, карты на полотенца и т.п. Номер достался на первом этаже с видом на сад. На террасе столик и два стула, мне их вполне хватало для сушки вещей и вечерних посиделок. Сам номер довольно просторный, светлая мебель и стены. Все чистое и аккуратное, за исключением наскальной живописи на входной двери, что осталась после туристов. Туалетная комната также нормального размера, сантехника чистая и исправная, полотенца всегда менялись по необходимости. Кстати, мне протертых и грязных ни разу не попалось. Минибар пополняли каждый день. Уборка номера вполне достойная, хотя денежку тёте оставлял не каждый день. Вся фишка в том, что в этом отеле персонал работает одинаково отлично с чаевыми и без них. Все всегда приветливы, улыбчивы и готовы поболтать и всячески услужить. Молодцы! Ребята и девченки официанты заслуживают отдельной благодарности, всегда все чётко и быстро.

Питание оценил как пять с минусом лишь по той причине, что иногда приходилось отстоять очередь за чем-нибудь вкусным. Спасибо поворам за вкусные и профессионально приготовленные блюда. Ну очень вкусные блюда с баклажанами....

Территория отеля- это отдельная история... Можно много писать про её красоту, но лучше один раз увидеть. Очень красиво, очень зелено, а также отличное оформление всех построек в классическом стиле. А какой воздух с утра возле сосен...

Инфраструктура также очень развита, каждый найдёт себе занятие по вкусу. Отмечу отличный фитнесс центр, все оборудование работает отлично, удобный кулер и индивидуальные полотенца.

Пляж действительно большой и достаточно чистый, лежаков всегда хватало. Море чистое, хоть и вода мутновата, но это песок...на пляже есть водные виды спорта и т.п. Некоторые пишут, что в песке окурки, так еслиб мы их не бросали в песок, то их там и не было бы. Свой мусор всегда уберу за собой, так делают далеко не все, а потом пишут, что бл... пляж грязный.

Анимация не навязчивая и это меня устраивает, не люблю когда тащут играть или что то ещё. Детский клуб вполне достойный. Единственное, что хотелось бы поменять в работе с детьми это место проведения мини диско. По-моему, если его проводить на большой сцене и пораньше минут на 15, то для детей это было бы супер. А их в отеле достаточно.

Резюме: отель оправдывает свои 5* на 99.9%. Определённо рекомендую посетить, наверняка сам посещу ещё раз. Спасибо за отличный отдых.

Добавлено 05.10.14 00:18 (2 565 символов в тексте)

21:25 06.10.14

Согласен с автором на 100%
Абсолютно достоверное описание отеля. Очень достойное место для семейного отдыха.
Присоединюсь к мнению автора и относительно детской дискотеки - площадка для её проведения выбрана неудачно, предложенный в отзыве вариант представляется более приемлемым.

11:21 07.10.14

Лежачков не хватало по вине наших соотечественников, которые бросали полотенца на лежаке, "бронируя" его за собой на неопределенный срок и уходили восвояси. Вы обратили внимания, сколько лежаков были заняты только сухим полотенцем - ни шортов, ни майки, ни панамки, ни обуви - ничего из личных вещей - только синее полотенце, за сохранностью которого, в силу лояльного отношения персонала можно не следить.

14:44 19.10.14

Уважаемый Hellstar!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и советы. Руководство отеля обязательно учтет их в процессе совершенствования нашего обслуживания.

Мы всегда будем рады принимать и обслуживать Вас в IC Hotels Green Palace.

Если у Вас будут какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам, пожалуйста на адрес greenpalace@ichotels.com.tr.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

21:41 25.04.15

Спасибо за интересный и полезный для будущих отдыхающих отзыв. Подскажите, какие номера (стандарт) Вы бы порекомендовали? Пока мы немного плохо разбираемся в "географии" отеля.... У нас также семья с ребенком 6 лет, едем отдыхать в мае этого года. и еще вопрос о ресторанах а-ля карт. Резервация в них платная?
Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Александр (16)