Регистрация: 19.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
02.09.14 - 23.09.14

Очень рекомендую с детьми

Очень рекомендую для родителей или мамочек как мы с подругой и маленькими детьми, не потому что море рядом, цирк был, фаер шоу, фламенко в котором учавствовали дети, детская зона в бассейне, которым мы не пользовались, отличное питание, хотя у меня ребенок 3 года и до этого я ездила только в апарты, а потому что в этом отеле работают хорошие, понимающие, и готовые поддержать в трудной ситуации люди, а именно спасибо Марине, Марии, Хавьеру - зам.директора отеля.

Наша история такова, мы с подругой и 2 детьми 3-х и 5-ти лет отправились туроператором ВЕРСА со 2 по 23.09.14 на отдых в Blaumar, и на последней недели нашего отдыха наш туроператор обьявил себя банкротом, оказывается Верса оплачивала отдых всех туристов уже после сезона и всех вселяли под честное слово партнера Версы, нашей встречающей стороны Анкодеса, так вот после закрытие Версы на заруб.направления мы узнаем, что оплаты за нас не производилось, звоним встр.стороне туроператору Анкодес и говорим что делать, на что они наглым образом начинают вымогать из нас деньги за весь отпуск со 2.09, хотя уже 16.09, менеджер Анастасия, даже угрожает выселить прямо ночью с детьми и снимает с себя всю ответственность, что будет дальше с нами происходить. Мы отказываемся платить, они ждут пару дней и присылают в отель бумагу, чтобы те нас выселяли. Здесь в отель Мария входит в наше положение и предлагает нам полную оплату с всевозможными скидками, мы соответственно нет, и после долгих переговоров с хозяином, мы забываем про Анкодес, чтоб он закрылся и становимся клиентами отеля, оплачиваю по факту последние дни перед вылетом. Анкодес продолжал закидывать отель письмами, чтобы тот выбивал из нас деньги и говорить нас что без полной оплаты тура нас не из отеля, страны и кстати даже не организовал нам трансфер, но отель нас отпустил и пожелал хорошего пути!

Хочу сказать что сразу как только мы узнали про ситуацию с Версой и пообщались с ненадежным Анкодесом, мы всеравно себя чувствовали защищенными в этом отеле и все девочки на ресепшене, Марина, Наташа поддерживали нас.

Про ресторан хочу сказать отдельно, просто супер, шампанское на завтрак, мы правда не пили, с детьми все-таки, но рыба свежайшая, мясо, беконы, фрукты, мороженное, тематические ужины, борщи... Все очень вкусно, у меня ребенок чувствительный по желудку, это мой первый отдых с включенным питанием, и все отлично и я отдохнула и ребенок поправился)))

Персонал: под руководством умнички Тони, все вообще на высший балл, всем огромное спасибо, дети скучают по Вам))))

Кстати, номер 309 с супер видом, фото приложу, и если кто-то будет покупать номер категории. Superior, знайте это не какой-то большой номер с видом на море, как продают в России, Superior - это номер стандарт с вайфаем и мини-баром что тоже удобно, номер лучше договариваться на месте, Российские туроператоры бессильны в вашем расселении с видом на море, а Мария и Хавьер помогут 40€

Вообще Испания- любовь, Барселона впечатлила, шоппинг супер, море класс, правда в сентябре холодноватое, Франция 100 км до границы, вообщем скучать не будете!

Отель очень рекомендую, сама в след.раз только сюда)))

Хочу заступиться за уборщиц) кровати конечно не отодвигали когда мыли, но все очень прилично и белье 1 раз в 3 дня меняли, а если в ванну скинуть, о чем висит инфоплакатик, то хоть каждый день, япоавда не жалела через день по 2€ оставляла, мне приятно, чистенько было)

Муравьи действительно были, но мы в Consum купили средство от них и все пока пока муравьи.

Пляж тут действительно удачное место, правда глубина почти сразу, но нам всеравно комфртно было, зато корабли экскурсионные не приплывают, бананы и прочее

И тихое место, семейное, не молодежное, как Ллорет де Мар, променад около Блаумара берет свое начало, маленький кедровый парк рядышком, красота, для легких полезно!

Добавлено 05.10.14 01:23 (3 817 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)