ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 26
Comments: 696
Readership: 29787
Photos: 114
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Vacation as a With friends in
October 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Abstained

3.8

3 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

День 1-й: Точнее раннее утро 4:26 по местному времени. Мест...

День 1-й: Точнее раннее утро 4:26 по местному времени. Мест нет. Сказали ждать до 14 часов. Сидим в холле. Летели хорошо - айробус 321 вроде. Мест ногам хорошо везде, да и задняя часть самолета совсем свободна была и люди просто приходили на свободные ряды и спали как на кровати. Друг приобрел при трансфере интересный опыт, когда нас привезли на 15-ти минутную стоянку в продмаркет: захотелось ему шаурмы за 2$, вместо шаурмы ему подали стакан чая (он уже отдал 5$) вместе со сдачей 3 бакса. Уточнив что это стоимость чая, а не шаурмы были возвращены еще 2$. Вобщем новенькие 5$ были разменены на старенькие тоже 5$ но по баксу. Ждмес. Туби континиум)

День второй: Заселили нас вчера в 13:30. Очень просили бунгало. Забыл сказать, что отдыхаем с друзьями тоже пара. Привели нас на 4-й этаж в двухкомнатный номер. Мы сказали что боимся что надоедим быстро друг другу и отказались. Снова пришли на рецепшн и нам вручили ключ от 601 бунгала. Номер в бунгало большой и три кровати, две мы сдвинули. Все в номере работает, туалет и душевая кабина все хорошо, но вода еле теплая. Бунгало рядом с бассейном с горками, по этому скучать тут не приходится все время музон и разные развлечения , сейчас вот ватерполо. Друзьям дали бунгало 613, у них наоборот все очень тихо вокруг. Вечером вчера было фаир шоу. Аппо глотал огонь и ходил по стеклу. Кстати живет он в Питере. Ходили на ночную пляжную дискотеку, ужрались текилы и отшлифовали пивом, поэтому сегодня завтрак и встречу с гидом проспали. Сегодня днем ходили на пляж. нормальный пляж, плита реально есть. Но просто надо взять влево 20 шагов там все ок. По питанию. - все вкусно за исключением пару блюд с экзоспециями. Ждем вечера и ужина, очень охота жрать, потому что и обед мы пропустили на пляже, так как часов нет нигде даже даже на рецепшине, а телефон с собой таскать неохота.

День третий: Вчера был конкурс мистер отель. Поржали от души и было весело. Потом ночной дискач на пляже. Сегодня ездили в Манавгат пошопится. Есть отличные и не дорогие вещи. Были только в Вайкики прикупились: джинсы, серожки, шорты и т.п. Напоминает наш остин или колинс. Завтра едем на остров черепах от бабы за 20$ с человека.

День пятый: Были вчера на экскурсии. Вобще я просто обожаю все что связано с морем и короблями поэтому никаких претензий не имею к баба бут, что не увидел черпах. Они реально были, но я в это время был на площадке для ныряний на корме. Были две фрегаты трехмачтовые- на первой мы на второй немцы. Все классно. Есть разные НО, но не принципиально. Высаживались в старом Сиде. Гы:) Ну блин какая нафиг там античность все из бетона и арматура торчит. Зато прогулялись по торговым улочкам. Купили майки всего за 15$ 3 штуки. Никто там не торгуется ибо оборот туристов хороший. Пили первый раз в жизни свежевыжетый гранатовый сок, это очень вкусно! 2$. Потом купались в открытом море, вода теплая, теплее чем на пляже - парадокс. В шхунах есть горка, реально прикольно, но я не скатывался, потому что уже укатался на Кипре в аквапарке. Теперь по отелю. Вчера пропала холодная вода, когда починили воняло канализацией. На ужине было наконец то разнообразие по мясу; говядина, индейка, цыпленок и перепела на гриле. Я не знаю почему, но даже барная мафия была в хорошем настроении (может курамаз байрам закончился:). Сегодня четверг, а значит мега базар в Манавгате. На завтра взяли в прокат авто - беленький фиат альбео с дизельным двигателем. В планах съездить в Анталию. А если все ок с движением на дорогах может потом и в Паммукале.

P.S. Нас сегодня переселили в Maya World. Не нравится. Настроение в ноль.

TRANSLATE
Added 05.10.14 06:39 (3 577 characters in the review)
Add comment
Complain

12:16 10.10.14

Да-да!Если есть выбор:Майя Гольф лучше!!!

14:18 10.10.14

нам предложили на последние три дня переселится в Ворлд..отказались..как-то отлажен был отдых..и не захотелось таскаться с чемоданами и ребёнком..муж ходил смотреть туда футбол ..курили там кальян..посетили ля-карт ..а спать в добрый Гольф)))

09:25 11.10.14

А мы видимо ступили. Вчера ездили в анталию на арендованном авто. Заблудились в городе - целая история. Когда и машину потеряли и не могли найтий место парковки зашли в какие то трущебы и там нам начили продавать марихуану... Вобщем без навигатора вобщебы еще сутки наверное плутали. Брать авто в турции не стоит не подготовленным людям, как вариант сначала рамтавить точки в навигаторе в каких конкретно местах хотелось бы побывать (например Нижний водопад Дюден), а иначе не найдешь ничего это точно. Местных спрашивать бесполезно, думаю только о выгоде. Вот нас один добрый турок решил проводить до Олд Таун на своем скутере. Завез на какую то стоянку содрали 6$ и отправили пешком в старый город. Естественно мы заблудились, пошопились, поели и пошли обратно искать свой авто. Кто хочет авто в аренду велком Кипр и острова Греции.

09:26 11.10.14

Яна, тебя вчера переселили?

16:43 23.10.14

На счет "Живет в Питере, женат и ......" - улыбнуло реально, хорошо подгружает.

15:24 26.10.14

Ну так девочки соседки сказали... А что подгружает?

12:36 27.10.14

Просто неделя, проведенная в Санкт-Петербурге не совсем легально, не дает ему право называться жителем нашего города. Во всяком случае, мне так кажется (здесь должна быть улыбочка). Да и "женат", во всяком на тот момент - явное преувеличение.

15:44 28.10.14

Ну да Бог с ним с женат или нет. Парень отличный. Все таки турки более европезированы по сравнению с арабами и куртами.

Sign up