Регистрация: 05.10.14

сентябре 2014
26.09.14 - 02.10.14

Отличный отель. Спасибо всему персоналу за сказочный отдых!

Хотели с мужем оставить благодарность всему персоналу сразу после прилёта, но пока акклиматизировались, пока встретились с друзьями и родными, прошло какое-то время.

По порядку. Прилетели мы в районе 11 утра (вылет на 1 час задержали), в отели были где-то в 11.30 Заселили нас сразу же. Что очень здорово, т.к. были уставшие после 6,30 часового перелета, плюс ожидания.

Как только зашли в номер, вся усталость исчезла)). Номер замечательный, а вид...слов нет, смотрите фото. Огромные стеклянные двери на всю стену, большая лоджия со столиком и стульями, и волшебный вид на море и прилегающею территорию.

Ночной вид не менее красивый. А благодаря близости к морю во время дождя и волнения на море было слышно, как волны бьются о каменистый берег.

Норме у нас был на 3 этаже. Просторный, чистый. На стенах картины. Выполнен в бело-голубой гамме. В номере есть кухня, где есть всё - начиная от чайника и тостерницы, заканчивая набором посуды (вилки, ложки, стаканы, тарелки, были даже кастрюля и сковорода))) )

После размещения муж сразу спустился на ресепшен и оплатил Интернет, сейф и холодильник. Кстати холодильник достаточно большой и вместительный, не как обычные холодильники в отелях.

Возникли проблемы с Интернетом и здесь нас ожидал очередной приятный сюрприз. Девушка Milena с ресепшена несколько раз поднималась в номер, чтобы урегулировать проблему. Потом спустилась и принесла ройтер. Интернет заработал и все время прибывания работал просто прекрасно. Для нас это важно, т.к. наша работа связана с Интернетом и интернет нам был необходим каждый день.

Во время пребывания администратор Милена несколько раз уточняла, всё ли у нас нормально и не требуется ли помощь.

По уборке. Здесь хочется выразить отдельную благодарность Феи чистоты)). К огромному сожалению, мы не запомнили имя женщины, которая каждый день наводила у нас порядок. Но всегда было приятно возвращаться в чистый, убранный номер.

В предыдущем комментарии мы с мужем прочитали про какие-то грязные и порванные простыни и полотенца. Мы в шоке. Такого не было!! Полотенца нам меняли раз в 3 дня так же, как и постельное. Даже в день перед отъездом нам красиво положили свежие полотенца на кровати!!

Постельное белье было чистейшее, белоснежное. Никаких пятен мы не видели.

Про питание. Это отдельная тема. На Кипре вообще вся еда очень вкусная, натуральная. Завтраки в отели были обычные, европейские.

А вот ужины всегда разные, всё очень вкусно. Что больше всего меня порадовало, что практически всегда были не острые блюда. Т.к. мне нельзя острое, это было особенно важно.

Несколько раз были мидии или салат с мидиями. Всегда было много мясных блюд. Различные гарниры. И разнообразные салаты на любой вкус!

Особенно нас с мужем впечатлил волшебный десерт, залитый шоколадом, который был в последний день нашего отдыха. Хотелось бы, чтобы передали повару от нас отдельное спасибо!! Мы всем друзьям рассказываем про вкусную еду, но как можно передать на словах этот замечательный вкус??

Фрукты были всегда: арбузы, дыни, апельсины, грейфрукты.

Про отношения. Отдельное спасибо всему персоналу отеля! Всегда доброжелательное, отзывчивое. Если возникала какая-то ситуация, всегда все подсказывали и при необходимости помогали.

По размещению. Отель находится в отдалении от центра города, для нас с мужем это было решающим аргументом. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха и так же для того, чтобы путешествовать по другим городам Кипра. Прямо рядом с отелем находятся остановки. Можно уехать как в Протарас, так и в противоположную сторону до Ларнами и при желании до Лимассола.

Можно ещё много всего писать и про пляж, и про сам Кипр. Но это уже отдельная тема.

Ещё раз хочу передать привет и благодарность Милене за чудесное отношение и приятное общение! Благодарность женщине, которая радовала нас чистым номером каждый день! И конечно спасибо всем Киприотам за их доброжелательность и отзывчивость к отдыхающим!

Добавлено 05.10.14 09:22 (3 945 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)