Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Вернулись из этого отеля неделю назад. В целом отдыхом остались довольны. Приехали в отель 8.30 утра, нас сразу отправили на завтрак, после завтрака подошли на ресепшн, сначала сказали, что номеров пока нет, но за небольшое вознаграждение номер сразу нашелся. Номер дали на в основном здании с видом на бассейны. Мебель нормальная, не новая, но и не поломанная, только створки у раздвижного шкафа иногда заклинивало. Убирали номер каждый день, полотенца меняли регулярно. Воду когда 2 бутылочки оставляли, а когда и 3 ставили.

В целом как работает ресепшн мне не очень понравилось. Наши соотечественники, которые приезжали в 3 часа ночи ждали заселения 14.00, даже с детками маленькими, а вот немцев, французов и турков заселяют сразу, почему то для них номера находятся сразу.

Зависимость от автобуса конечно напрягала, кто-то до этого писал, что автобус мог не приехать за отдыхающими из-за того, что водитель уезжал по своим делам или развозить рабочих - ничего подобного не было!!!! В обед, конечно, все желающие пообедать в отеле в автобус не помещались, он забирал одну часть, а за другой частью отдыхающих отправляли или второй автобус или он сам возвращался сразу же за другими, но приходилось ждать минут по 10. Что касается пляжа - шезлонгов всегда хватало, часам к 10-11, когда народ на пляж прибывал в большом количестве, выносились дополнительные шезлонги. За десять дней отдыха море только один раз было "грязное" - принесло какие-то водоросли, в остальные дни все было хорошо.

На море до обеда и после обеда в бассейне работали фотографы, фотки по 5 долларов, но чем больше берешь, тем больше делают скидку, можно сделать фотосессию, это выйдет 100-150 долларов, но фотографии просто прекрасные, даже денег на это не жалко.

Что касается питания, в основном изо дня в день еда повторяется. В обед жаренная рыбка, в разных вариациях овощи (тушеные, жареные, свежие) это всегда в изобилии. На завтрак блинчики, глазунья или омлет с овощами, сыром и колбасой (ингредиенты кладутся по желанию) - очень вкусный! Суп-пюре сама не ела, но отдыхающие, кто ел все говорят, что вкусно. На ужин всегда что-то делали на мангале, в основном все из курицы (шашлычок куриный, крылышки, ножки) один раз делали что-то на подобии стейков из печени барана, чуть жестковатые, но не плохие, если бы мне не сказали, что это баранина, я бы даже не поняла. Очень вкусный делают лаваш с начинкой!!!! Фруктов всегда много(арбузы, дыни, мандарины, апельсины, яблоки зеленые и красные, виноград так же 2 видов, слива, грейпфруты). До этого писали в отзывах про грязную посуду - ни разу не видели, всегда чистая была. На терассе был один очень хороший официант, улыбчивый мужчина лет 45-50, всегда помогал найти столик, сразу убирал грязную посуду, если попросить принести напитки всегда с радостью приносил, особенно это радовало, когда в баре была длинная очередь)))

Самое главное будьте дружелюбны, улыбайтесь, благодарите и вам ответят взаимностью!!!

Дорога на пляж

Новый корпус

Основной корпус

Вход в основной корпус

Добавлено 05.10.14 12:58 (2 982 символов в тексте)
Все отзывы Inessa (4)