Регистрация: 10.12.12

Серебряный статус

сентябре 2014
18.09.14 - 30.09.14

2.3

не так уж и плохо но и не хорошо(

ну писать о корал я уже не буду. это самое ужасное г... а не тур фирма. начиная с трансфера везде тебе конючать чаевые мы с таким впервые столкнулись.

заселили нас быстро претензий нет. в отличии от того как другая пара сидела с 11 дня до 2 дня.

номера конечно не айс но жить можно. правда 3 дня был сломан душ и не могли толком помытся. пока не стали орать на ресепшн чтоб поменяли номер нам поставили новый душ. уборка-я даже незнаю как это ее назвать грязной вонючей тряпкой протерла. видел как она моет полы-просто полила из бутылки воды и все это растерла. хорошо что полотенца меняли каждый день

питание в среднем нормально разнообразие вроде есть а есть толком нечего кроме шаурмы и нагетсов. ну и овощи

анимация нормальная никто тебя не напрягает не тащит на все зарядки. хочеш иди не хочеш они даже потом к тебе и не подходят. конечно не такая сильная анимация. но отдыхать можно и без нее)

МОРЕ- наичистейшее)) мы и ехали чтоб не искать минусы по отелю а купатся и загорать. рядом отели дороже по статусу так там жуть и народу битком и море какое то грязное а здесь чистое видно дно))

бассейн чистый переодически его пылососят и хлорируют

территорию убираю чистая зеленая сосны вокруг

есть небольшой курятник))))

персонал в столовых видно что уже сильно устали. постоянно где то прое.... толком не убирают столы

к концу нашего отдыха начали шевелится-все. поставили холодильники с водой в стаканах. поставили по территории новые урны. правда непонятно для чего но видно наверное приехать хозяин и что то начал менять и персонад как то зашевелился

можно многое писать но всего не напишеш так в среднем это не 5 а твердая 3

особое негативное настроение это от корал. нас сначало встречал один гид в отеле а потом было непонятное существо МАША которой только от вас нужны экскурсии а на остальное ей просто насра...

долбаные их магазины за несколько часов раньше обычного забирают из отеля и везут в магазин

одно могу сказать мы не пожалели что после таких отзывов мы все таки решили поехать в этот отель но больше не вернемся.

спасибо

makso оценил сервисы

Добавлено 05.10.14 13:30 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы makso Максим (4)