Регистрация: 04.02.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.3

Привет всем. Отдыхали с подругой в этом отеле в конце...

Привет всем. Отдыхали с подругой в этом отеле в конце сентября 2008 года. Общие впечатления положительные, но минусы есть. Сначала о плюсах, как отеля, так и самого отдыха:

1 - большая, ухоженная и красивая территория

2 - большой пляж

3 - хорошая турецкая баня

4 - много кошек на территории =)

5 - можно похудеть, т.к. еда невкусная =)))

6 - много бассейнов, никто никому не мешает.

Теперь главные минусы:

1 - Мы отдыхали вместе с подругой, потому что мужья не смогли взять отпуск, соответственно выбирали отель поспокойнее и с тем, чтобы на пляж не заходили различные "местные личности". Ну что я могу сказать, отель был СЛИШКОМ спокойным - анимации практически ноль, обещанных пенных дискотек нет, даже самой обычной дискотеки нет (Есть что-то невразумительное под названием диско-бар под открытым небом, где стоят высокие столики, вокруг которых несколько человек (стульев нет) грустно потягивают напитки, а в середине "танц-пола" танцует парочка пятилетних ребятишек. Музыка там соответствующая. К слову - из-за стены соседнего отеля каждый вечер раздавалась такая офигенная музыка, самые новые хиты, что у нас просто слюнки текли =))) В общем, в плане развлечений - вам понравится, если у вас с собой будет трое детей, которых надо рано класть спать или если вы престарелые немцы, поющие в караоке возле бассейна =)

2 - Опять таки к тому, что мы приехали без мужей. В первые 10 минут пребывания в отеле у нас было испорчено настроение. Оставив багаж, ожидая заселения мы отправились исследовать территорию и пообедать. Выходя с ресепшена попадаешь на мини-рынок (имхо, это очень портит внешний вид отеля), на котором какой-то мерзкий тип (кажется продавец в ювелирке) начал кричать нам скабрезности, спрашивая где мы забыли своих мальчиков, и если их у нас нет, то он нам сдаст свои апартаменты за полцены. Честно говоря мы были в шоке. Сколько раз отдыхали, но такого, на территории отеля еще не встречали. Было очень неприятно. А вдвойне стало неприятно, когда при этом навстречу шли несколько мужчин (русские, украинцы или белорусы) и они засмеялись над его оскорблениями, вместо того, чтобы дать этому гаду в ухо за оскорбление соотечественниц. Обидно, дорогие мужчины =((

3 - Номера в отеле расположены в корпусах. Корпуса слева от ресепшена - очень старые. Нам вообще подсунули номер для инвалидов. Без ванны и даже без душевой кабинки. К тому же грязный. С балконом на первом этаже, выходящим прямо к дороге (т.е. можно забыть про то, что будете открывать шторы). Это при том, что мы положили 10 баксов в паспорт (в других отелях обычно также кладем или вообще не кладем и всегда - отличные номера). Попросили поменять номер, обещали "завтра". Весь вечер ходили как в воду опущенные, готовясь к петушиным боям на утро. Нашли девушку из Пегаса и спросили у нее, почему нет ванны в номере, когда мы платили за 5 звезд, и на сайте указанна ванна. Эта зараза (имя не помню, но в очках) выкатила глаза и сказала: Вы что, здесь все номера с душем! (это при том, что наверняка знала - не могла не знать, что в новых корпусах, тех что справа от ресепшена, и в тех, где селят немцев есть отличные ванны).

В общем, на след. день нам все-таки поменяли номер. На этот раз на втором этаже, в новом корпусе, с ванной. Очень приятный номер, в крайнем корпусе - соответственно далеко от шума и основной дороги.

4 - на мой взгляд еда невкусная, первые дни из мясного было только тушеное мясо, рыба костлявая (но в Турции почти всегда такая), только макрель - жирненькая и вкусная. Не было арбузов - неужели не сезон уже? Общие ощущения от еды и напитков - безвкусные. Больше всего понравился фаршированный перец (помидоры, баклажаны) и виноград. Из выпивки - красное вино, довольно неплохое и неразбавленное.

5 - не берите кальян. В Египте, в отеле мы брали большой кальян за 4 бакса, очень вкусный. А здесь маленький - за 12 баксов. Полная ерунда.

Мой совет всем русским, которых занесло в этот отель - если номер вам не нравится, если он грязный - требуйте, чтобы меняли! Они даже не скандалят, потому что знают, что неправы.

Еще пара слов, напоследок: ресторан а-ля карте "Азия" - полная ерунда, только мороженое понравилось. Пляж понравился, море было очень теплое, с большими волнами, но ныряли мы с пирса, т.к. возле берега действительно много камней. Из экскурсий брали Каппадокию, два дня. Замечательная экскурсия, очень легко переносится. Гид был козырный.

PS. Отдохнули нормально, но могло быть и гораздо лучше. Жалею, что не поехала снова в Club Nena. Там просто чумовая анимация и очень вкусная еда. =)

Добавлено 06.10.08 17:29 (4 529 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)