Регистрация: 02.06.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
19.09.14 - 29.09.14

Нашли свой отель!!!

Первое что порадовало, отель находится не далеко от аэропорта, ехать не долго, что удобно с маленькими детьми. Огромная, красивая территория! Номер вполне устроил, всё работало, чисто, уютно. Для четверых человек у на был номер на шестом этаже двухэтажный с лестницей в номере, очень довольны! Единственное что для сушки купальника например на балконе не предусмотрено ничего. Персонал приветливый, всё делают вовремя, так что у нас этим проблем не возникло. Для детей детский бассейн с тремя горками, мороженное, детские развлечения, на территории отеля небольшой луна парк с аттракционами для деток (платно). Есть горки для взрослых и бассейн очень большой по территории. Ходили гуляли с удовольствием. Огромное спасибо женщинам которые готовят лепёшки (гёзлеме), очень вкусно! Пляж отличный не смотря на то, что песок крупный, скорее как очень мелкие камушки и кусочки ракушек, прилипает жутко. На счёт питания, мы особо не привередливые, так что нас всё устроило. За десять дней нашего проживания, даже есть блюда которые мы так и не попробовали. Вполне всё вкусно и съедобно и рыба, и мясо, и много фруктов, сладости! Гуляли и по территории соседнего отеля (Топкапи), пользовались и его услугами и бассейнами, там тоже всё понравилось. Эмоций много, в основном все положительные (минусы не значительные), обязательно приедем в этот отель ещё раз! Большое спасибо отелю и всем работникам за отлично проведённый отдых!

Внутри корпуса с номерами

Здесь готовят гёзлеме

Въезд на территорию отеля с дороги

Добавлено 05.10.14 13:42 (1 422 символов в тексте)

09:35 09.10.14

Согласен, отель очень хороший. Тоже с удовольствием ещё раз съездим.

00:15 08.11.14

Руслана, не подскажите во сколько обошлась путевка?

18:01 20.11.14

Здравствуйте Ольга! Поздно Вам отвечаю, может и не актуально уже, на двоих взрослых и двоих детей (3 и 4 года) на 10 дней 11 ночей - 105 000 тыс. руб. с вылетом из г. Сургут. :)))

21:12 20.11.14

Спасибо, все актуально - рассматриваю варианты на след.год и очень понравился отель внешне, хотела узнать его ценовую категорию.

12:36 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Руслана (1)