Регистрация: 08.12.10

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Всем привет! Отдыхали с друзьями в этом отеле в июне 2013 г...

Всем привет!

Отдыхали с друзьями в этом отеле в июне 2013 г. Отель состоит из двух блоков - 3* и 4*. Мы жили в 3* блоке, всё достойно и даже больше понравилось чем в 4* блоке :)

Из плюсов: Чистая территория, хороший и большой бассейн. Есть крытый бассейн с подогревом. Персонал очень вежливый, есть русские администраторы на ресепшене. Комнаты просторные, чистые, окна не пропускают шум, есть всё что нужно. На территории большая зона лобби, есть WiFi. На завтрак подают вкусное шампанское - это пожалуй самый БОЛЬШОЙ плюс)))

Минусы: Достаточно далековато от моря. Также, очень далеко ближайшая остановка электрички - это Санта-Сусана. Очень много времени заняло заселение, всё никак не могла освободиться комната. Поэтому пришлось ждать в лобби баре порядка двух часов. Скромный выбор еды и однообразие. Поэтому обедать почти всегда приходилось в другом месте. А вот фрукты всегда очень сочные и вкусные. Очень вкусная Сангрия в баре.

Ну а в общем, отель достаточно хорош и по отношению цена-качество - вполне! Советую!

Добавлено 05.10.14 14:12 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Максим (5)