ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Уютный милый отель.

Отель просто прелесть!Миленький,чистый и уютный!Территория маленькая,но очень ухоженная.В номерах есть холодильник,фен,и вся необходимая мебель.Ванная комната чистая.Убирают каждый день.Доброжелательный улыбчивый хозяин Павлос.На ресепшине работает русская девушка Даша,доброжелательная и отзывчивая,всегда всё подскажет и объяснит.Спасибо ей огромное за помощь!Есть бассейн и вокруг пальмы,шезлонги,гамаки в достаточном количестве.Своя стоянка для авто.За бассейном находится супермаркет,недорогой,в котором есть всё.Расположения отеля очень выигрышное,в центре,но чуть в стороне,близко к развлечениям,но не шумно.Загорали на пляже отеля Ароло,на травке расположены шезлонги и зонтики,а после обеда на песчаном пляже уже плату никто не брал.Брали без питания,питались в разных тавернах,везде оооочень вкусно.Объездили весь остров на автобусах и брали машину на прокат.Автобусы с кондиционерами,ходят по расписанию,которое есть в отеле.Машину брали в Голднен кар.Экскурсию брали одну,на остров Сими,рекомендую,необыкновенной красоты город и море.Мы первый раз в Греции.Родос очень понравился,есть что посмотреть.Хочу ещё там побывать!Буду останавливаться непременно в Арго.Рекомендую всем.

Hotel territory

Beach

Beach

Hotel

Added 05.10.14 14:22 (1 189 characters in the review)
Add comment
Complain

12:40 15.06.15

Подскажите пж цены на питание в тавернах. летим в этот отель на завтраках. просчитываю бюджет

Sign up