Регистрация: 16.06.13

Серебряный статус

октябре 2014
30.09.14 - 03.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток!Хочу поделиться впечатлениями об...

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали в этом отеле с 30.09 - 03.10.2014 г. Туроператор - Бибилоглобус.

1. Размещение. Номер очень хороший, мебель новая, но - старый и маленький телевизор. Причем, висит он как-то сбоку на стене, его хорошо видно только с одной кровати.

Окна номера (второй блок) выходили на хоздвор, каждую ночь и утро пел петух. Спать реально не давал!

Поэтому за размещение - 4.

2. Еда отличная, но - напитков безалкогольных практически нет. То, что предлагается пить невозможно, одна химия. Крепкие напитки и коктейли - супер! Голодным и пьяным никто не останется. Да, еще на пляже есть только пиво и гадкие химические соки. Кофе и какао из автоматов - плохое! И еще, самое главное, в ресторане за обедом и ужином самому пиво вино и др. напитки налить сам не можешь. Нужно ждать официанта. Их там явно мало. Его не дождешься. Официанты крутятся, в основном, вокруг немцев, так как у тех полупансион и ,соответственно, напитки платные. Вот официанты и стараются "срубить" с них деньжат. А тем, у кого "все включено" приходится ждать. Нужно как-то администрации разруливать такую ситуацию

3. Пляж - хороший и большой, лежаки удобные с матрасами. Но сам пляж можно убирать и получше. Везде окурки и мусор. Море очень чистое, вход и дальше - галька, но не острая, а нормальная.

Отель рекомендую, но,конечно, это не пять звезд, а твердые 4 звезды.В общем, впечатление неплохое.

Добавлено 05.10.14 14:38 (1 453 символов в тексте)