Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
октябре 2014
04.10.14 - 05.10.14

Не советую

Поехали с семьёй на выходные.

В двух словах. Делать нечего, еда отвратная (баранина за 700 р. не есть не возможно). Номера так себе (брали люкс). Куча бухающих людей, будто в Египет приехали.

Спа так себе. Половина саун не работают.

Не рекомендую вообще. Дорого и противно.

Один плюс- обслуживание.

Антон оценил сервисы

Добавлено 05.10.14 14:44 (304 символов в тексте)

16:38 07.10.14

Антон! Спасибо за ваш отзыв! Хотела бы уточнить, в каком именно номере вы проживали и почему он вызвал недовольство. С чем именно связано недовольство едой?

Будем рады учесть все недочеты.

С уважением, администрация парк-отеля Кранкино.

17:15 07.10.14

17:17 07.10.14

Номер 205 люкс. А про еду скажу просто - кофемашины работают только на завтрак, и салат с луком и огурцами не может быть только из лука. Также заказали баранину в ресторане (690? не помню) рублей - переморожена и не прожарена...... Супы не вкусные, ждать когда принесут горячее на шведском столе по 15 мин..... Единственное, что хорошо только обслуживание. Все. Простите больше не поеду. да а по номеру сломался экран у ванной. И полотенец и мыльных принадлежностей должно быть по количеству проживающих (мы жили втроем). И конечно отдельная тема - это телевизоры! Хотел у вас купить, что бы дома винтажную комнату сделать! Меняйтесь и люди поедут! Удачи!

14:24 08.10.14

Антон! Блюда из наших ресторанов едят сами сотрудники парк-отеля, в том числе и управляющий. И нареканий по поводу вкуса и качества еды у нас не возникало. В очереди на шведский стол, как правило, не приходится стоять больше 5 минут. В меню есть луковый салат с яйцом, его название говорит о том, что лук – это основной (но, естественно, не единственный) ингредиент блюда.

По поводу проживания: дети до 6 при желании родителей могут проживать бесплатно, но без предоставления дополнительного места и каких-либо услуг (в том числе полотенец и косметики).

С уважением, администрация парк-отеля Кранкино.

20:48 10.10.14

Ну Вы как представитель отеля тогда давайте по пунктам:
1- кофе на обед и ужин где?
2 -баранина перемороженная почему? (за счет в ресторане отдали больше 2 т. р для вашего уровня очень дорого!)
3 - ребенку 15 лет - взрослый (при бронирование все было указано) - это я про полотенца и постельное белье за которым пришлось час бегать
4- а про блюда на шведском столе это я имел в виду за деньги в ресторане, где шведский стол
5 - ну и про еду которые, вы сами едите - ваш выбор.
Не РЕКОМДУЮ отель. рекомендую только для бухающих корпоративных клиентов, делать нечего вообще!
p.s. про очередь я ничего не писал, с этим все в порядке.
Приятного лука!

20:49 10.10.14

И еще забыл про сломанный экран в ванной.

20:52 10.10.14

И два халата на троих взрослых в люксе не было, и почему то 2 пары тапочек на троих взрослых..... и телевизоры -это супер, вы тоже про них ничего не сказали! И охраны не видно - заходи, кто хочешь! Все!!!! Удачи!

Все отзывы Антон Панов (11)