Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

Остался бы еще на недельку.

Всех приветствую. Сегодня ночью прилетели из этого отеля.

Отдыхаем каждый год в это время обязательно, так как мой день рождения 30 сентября, обычно не более 9 ночей, но в этот раз очень пожалели, что не взяли 14 ночей. В Турции далеко не первый раз.

Были втроем, супруга и сын 3,8 года, с 27-го сентября по 4-е октября. Путевка на троих, номер side sea view, вылет из Нижнего Новгорода - 70 тыс. В отель привезли в 8 утра, дорога от аэропорта 1,5 часа. Заселение заняло около 5 минут, номер 514 крыло располагающееся параллельно береговой линии, вид на море и территорию отеля(фото прикрепил).

Сначала об общем впечатлении от отеля - обычный отель среднего Турецкого или Египетского уровня 4-5 звезд. Отель достаточно старый и любители поискать недостатки смогут с наслаждением заниматься этим весь отдых, тщательно фотографируя царапины на мебели, на барных стойках, разводы на стенах и прочую фигню. На встрече с гидом позабавили дамы заходящиеся в визге, что их в 5-ти звездочном отеле пытались накормить на завтрак, недоваренными яйцами (в ресторане крупными русскими буквами у каждого блюда надписи, в их случае надпись была - "яйцо- 3 минуты", а рядом "яйцо- 5минут"). Но к чему там что-то читать, лучше покачать права 40 минут ...)))

Очень много Русских и Украинцев, были еще с Молдовы, Литвы и Турции, слышал немецкую речь. 80% отдыхающих с детьми, если раздражает детский плач, лучше воздержаться, дети там везде.

Лично нас все устроило, даже более чем, с первого взгляда, так как приехали отдыхать, а не напрягаться.

Итак плюсы:

Шикарный вид из номера.

Чистые комнаты, с ежедневной уборкой- белье меняли 3 раза, полы мыли кажется каждый день (хотя я точно не следил), полотенца каждый раз, после того как оставишь их на полу. Вообщем, в номере всегда была чистота.

Дружелюбный персонал, все здороваются, все улыбаются(даже немного Тайланд напоминает) никакой бюрократии и волокиты. Были в моих отпусках пятерки, в которых отказывались селить до 14 часов, даже при минимальной заполненности.

Питание обычное, на завтрак поочередно омлет или блинчики, еще тосты с яйцом были кажется. Обед - всегда два вида супа, гриль - рыба и курица, обычная рыба и курица (рецепты разнообразные), котлеты, гарниров очень много, сладостей наоборот не очень.

Ужин приблизительно как и обед. Еще всякое промежуточное питание с 11 до 12, с 15 до 16, и с 23 до 24 (кажется). Голодными точно не останетесь ))) Есть детская кухня.

Очередей нет нигде, ни в барах, ни в ресторане и это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

Бармены работают, ждать себя не заставляют, всегда улыбаются.

Для детей развлечений более чем достаточно: батут на пляже, лунапарк, детские игровые комнаты, детские бассейны, водные горки. Идеальный отель для отдыха с детьми.

Отличная анимация.

Лучшие из всех виденных мной аниматоров - Миша и Мурас. Просто ураган позитива и юмора. Если любите пляжный волейбол, эти два человека оставят в вашей памяти неизгладимый след.

Территория отеля шикарная, бассейнов куча, зелени много.

Что-то длинный получается отзыв )))

У отеля очень много достоинств, но всеж, выскажу коротенько о том что мне не понравилось

Не работал кондиционер, объясняли тем, что конец сезона уже и так не жарко.

Не зависимо от того, что вы попросили в баре, виски ром или бренди, вам наливают из одной бутылки, что повергало немцев в ступор, а меня крайне забавляло ))))

У отеля заявлено раздача бесплатного мороженого, с 16:30 до 17, но было это только один раз, потом отменили, чем разочаровали моё чадо

Водные горки периодически включали не все, иногда 5 иногда 3.

Не было детского бассейна с морской водой на пляже, что опять-таки заявлено в услугах отеля.

Пирс был разобран, понырять не случилось (((

Хотя справедливости ради отмечу, что последние два пункта исчезли из-за сильного шторма, но что-то не торопились они восстанавливать ни пирс, ни бассейн.

Итог.

Отличный отель, за те деньги, что он стоит.

Любителям поискать недостатки, ехать, однозначно не стоит. Любителям писать: - ..."я был в пятизвездочных отелях и это точно не пятерка" тоже.

Тем, кто любит жизнь и умеет отдыхать, не отвлекаясь на мелочи, рекомендую этот отель. Вы и ваш ребенок отлично проведете время!

Добавлено 05.10.14 15:12 (4 223 символов в тексте)

14:44 07.10.14

Все правда. Все достоинства (нет очередей и и.д.) и недостатки (их намного больше!) связаны с концом сезона. Самый большой "-" был в отсутствии кондиционера!!! Мы были с 20 сент и в комнате на солнечную сторону температура доходила до +32 градусов, дети в тихий час просто задыхались. На рецепшене постоянно ругались то одни то другие по этому поводу

14:01 09.10.14

Александр, мы ехали вместе с Вами и высадились раньше в Нашире, Пемар был дальше. Но я слышала, что есть туристы в Пемар и хотела еще Вам сказать про него, т.к. мы были там 2 года подряд - в 2012 и 2013 г. Отель нам понравился и анимация была супер! (особенно приколист Миша - я тоже постоянно играла в волейбол). Все, что Вы написали - я с Вами соглашусь. А по поводу уборки в номере - так там действительно хорошо убираются (в отличии от отеля Нашира), персонал очень приветливый. У нас остались очень теплые воспоминания о Пемаре, и детям там очень хорошо!!!

21:45 13.10.14

Все меняется с годами...!!! И отели тоже , а вот уважение к себе навсегда. Вы платите деньги за качественный отдых , а взамен хамство и обман. А НИЧЕГО , ЧТО ТРАВЯТ И ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ?????? Задумайтесь прежде чем ехать в это редкостное ГРУЗИНО-Турецкое ГУАНО!!!

Все отзывы Александр (2)