Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
25.09.14 - 02.10.14

В целом отель понравился но не комендую

Плюсы:

1. Летели Трансаэро без задержек

2. Заказали индивидуальный трансфер, нас 4 ( я, жена и ее родители) подали хорошую машину, до отеля доехали за 20-25 минут (туроператор СанРайз)

3. Заселение без нареканий. Просили один номер с ранним заселением, чтобы родители не ждали, его дали сразу. Второй ровно в 14 часов, сразу после обеда. Отдельное спасибо сотруднику ресепшн отеля Татьяне!!!

4. Питание хорошее, но относительно мало мясных блюд по этому немного снизил оценку, особенно удачный сладкий стол, очень много всего с шоколадом. Проблем со столами не наблюдали. Официанты работают шустро. На завтрак свежевыжатый сок, но давить надо самостоятельно (апельсины), я делал миксы, брал с соседнего стола мандарины.

5. Территория ухоженная, чистая, зеленая.

6. До пляжа 3-5 минут пешком. Удобные не "убитые" матрасы и сами лежаки. Пляж более менее чистый

7. Почти все сотрудники хорошо понимают и говорят на русском.

8. Понравился СПА центр, тем что сотрудники не вяжутся с услугами центра. Очень понравилась ментоловая сауна.

Минусы:

1. Резкий вход в море, сразу глубоко, буквально 2-3 метра и уже нет дна

2. Камни (мелкая и крупная галька) на входе в море, особенно тяжело выходить, т.к. резкий уклон камни осыпаются. На глубине где-то 1,2-1,5 метра дно хорошее - песок, но такой участок очень узкий.

3. Речка, которая впадает в море недалеко от пляжа - наше восприятие было такое, что вода в море от речки более холодная, иногда ощущались холодные потоки воды, особенно, когда волны и ветер были от места впадения ручки в море.

4. ОГРОМНЫЙ МИНУС АНИМАЦИЯ!!! Точнее шум от неё, амфитеатр и сцена, расположены так, что звук от них направлен на сам отель и ближайшие бунгало. Для тех кто едет с детьми и любит тишина, это надо учитывать или при выборе отеля или при заселении. Анимация в отели организована по принципу самодеятельности, ребята стараются, но нас совсем не впечатлило. Я считаю, что менеджменту отеля надо продумать больший уровень защиты от шума анимации проживающих в отели.

За счет не очень удачного входа в море, близости речки и ШУМА анимации, не могу рекомендовать данный отель.

Отдельно отмечу, что с учетом вышесказанных минусов мы в данный отель ехать не планировали, но туроператор САНРАЙЗ произвёл замену выбранного нами отеля уже после полной оплаты и получения нами ваучеров. Замена отеля была произведена по сути насильно, нам сообщили, что или по факту переселят в другой отель в Турции или определяйтесь до вылета в Москве. Т.к. родители пожилые выбрали меньшее зло, согласились на замену в Москве. С такой ужасной работой ТурОператора ещё не сталкивались. Особенно "порадовала" работа КРУГЛОСУТОЧНОЙ службы контроля качества, куда надо звонить при проблемах связанных с работой офисов и отдыхом:

1. на электронную почту данная служба не отвечает;

2. телефон отвечает, только в период работы офисов, а не круглосуточно;

3. никакой службы контроля НЕТ СОВСЕМ звонки прост переключают на офис где покупался тур.

4. официально компания ничего не сообщает и не пишет, всё только на словах, как только просишь письменно сообщить информацию, начинается затягивание решение вопросы и предоставление ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Выйти на руководство СанРайх возможности нет. Если данный ресурс обрабатывается кем-то в СанРайз и/или у читателей есть реальные контакты данного Туропеатора, прошу сообщить в личном сообщении, т.к. проблему в работе компании хочется донести до её руководства.

Такая работа Компании САНРАЙЗ подтолкнула нас к самостоятельному бронированию ТУРОВ. БОЛЕЕ услугами туроператоров пользоваться не будем и предостерегу всех от бронирования туров через САНРАЙЗ.

Карта отеля

Карта отеля по состоянию на сентябрь 2014

Добавлено 05.10.14 15:12 (3 650 символов в тексте)

21:38 07.10.14

Добавлю комментарий, в отеле еще родители жены, говорят вход стал более пологим. Т.е. возможно рельеф дна меняется довольно часто. И вход в море может быть более комфортным.

20:34 18.10.14

Вот когда Вы меня осудили а пришли к моему выводу! Что этот отель этих денег не стоит! Зелень с фото при выборе отеля..все затменяет когда видишь отель глазами...ШУМ...это просто жуть....

11:05 20.10.14

Альбина, Вы правы. Первые два дня в Отели было относительно тихо, потом шум усилился. Вообще странно, что в отели амфитеатр и сценка развернуты так, что весь звук идет на корпуса. Отели было бы правильно их перестроить и направить в море, либо как-то щитами закрыть.

16:19 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,
Guest Relations Manager,
Letoonia Golf Resort

Все отзывы Mizantrop М (8)