Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2014
10.09.14 - 17.09.14

Мы рекомендуем Палмет !!!

Отдыхали с супругом в первой половине сентября . Отдохнули хорошо , наш отдых прошел спокойно и размеренно . Сам отель в хорошем состоянии , расположен в центре города, в живописной горной местности. От корпуса отеля до моря рукой подать , чистейший горно- морской воздух, красивое море . Контингент отдыхающих разный -были и семейные люди с детками , были просто молодые пары, люди пенсионного возраста, кто то отдыхал компаниями . В отеле было много иностранцев из Европы , но также много было русскоговорящих граждан СНГ . Мы люди общительные, поэтому нам было не было скучно, мы со многими познакомились, с некоторыми ходили на пляж, а по вечерам вместе проводили время на террасе, вобщем количество друзей увеличилось . На ресепшене проблем не было, люди выполняли свою работу, а мы относились к ним с пониманием . По приезду нас попросили подождать до 2 –х часов дня, так как выселение из номеров в 12 часов и комнаты нужно убрать и подготовить . Мы провели время ожидания в СПА – время пролетело быстро и с удовольствием , нам сделали пиллинг, массаж взбитой пеной, потом в добавок к этому был массаж ароматическим маслом . Нам очень понравилось ! Потом чистые и помытые пошли в ресторан на обед.. В ресторане готовят вкусно, проблем с аппетитом у нас не было ! Каждый день были рыбные и мясные блюда : курица, индейка, говядина, все в разных видах приготовления , рыба чупра ( она немного похожа на дорадо ) , иногда давали морского окуня , много зелени, различных видов сыров, овощей, выпечки, большой ассортимент десертов . Всегда были грили или запеченные блюда . Довольно не плохо тушили картошку с мясом, рис был рассыпчатый и вкусный .Супчики очень сытные и самое главное без добавления хим. бульйонов . В ресторане всегда были свободные места , еда не заканчивалась, все время в буфете приносили лоточки с горячим . Спиртные напитки в баре и ресторане хорошего качества ( белис, белые и красные вина, ликеры , виски, ром ) . Коктейли тоже умеют делать, пьются легко, с утра самочувствие хорошее . Сервис и обслуживание в отеле хорошее, а персонал доброжелательный . Все пожелания всегда учитывались , а проблемы решались . Что касается номера, то у нас проблем никаких не было , получили мы его в соответствии нашей резервации, со стороны ресепшена не было никаких намеков на дополнительну доплату и тп … В номере было все комфортно и чисто , мебель без пафоса , но удобная и стильная . Сейф был платный . Кондиционер у нас работал всегда, делали уборку и наполняли мини бар без напоминаний. Уборщица очень внимательная , всегда успевала и зеркало протереть и под кроватями помыть и собрать весь мусор с комнаты . Что касается анимации , то здесь мнения разделяются , нам анимации было более чем достаточно, мы успевали и в дартс с ними поиграть и в волейбол и просто пообщаться . А вот молодежи хотелось после шоу дискотеку , а аниматоры предлагали только платные выезды в Кемерские клубы . А так ребята аниматоры не плохие , проводят все по рассписанию , программа насыщенная . Территория отеля благоустроенная и красивая . Все находится рядышком, чистота постоянно поддерживается работниками, все стараются и это видно . Центральный бассейн большого размера , есть горки и хороший снек бар . Аля карт ресторан порадовал нас вкусными блюдами и хорошим сервисом ! Сидели на свежем воздухе на берегу моря , меню выбирали рыбное !

Пляж просто супер, тут придраться вообще не к чему . Шезлонгов достаточно, все находятся под навесом. Есть пирс , душ , вход в море хороший . Спасибо всем сотрудникам отеля за теплоту и внимание ! Палмет Резорт – ты лучший !

Добавлено 05.10.14 15:20 (3 692 символов в тексте)
Все отзывы Darina (1)