Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой, НО КРАДУТ ВСЕ и ВСЕ...

Мы были в отеле двумя парами в период 19.09.2014 по 29.09.2014. Разместили быстро. В нашем номере кондиционер работал, а вот друзьям не повезло (Но мы знали, что в сентябре их там отключают поэтому взяли вентилятор). Питание для трешки было отличное, я бы даже сказала разнообразное (было из чего выбрать хоть утром, хоть вечером). Сам ресторан чистый, официанты опрятные претензий нет.

Пляж тоже нормальный (убирают и.тд.), наливают ...Но медузы жалят это факт!

Сам отель расположен в стороне, т.е по морю минут 30 шагать до центра, ну а на автобусе еще дольше.

В целом я бы сказала,что хороший отель, если бы не одно НО ... Кражи там происходят постоянно. И занимаются этим горничные (Зайдут в номер уберутся, а потом как только вы за порог они снова заходят только уже не для того чтоб убраться) . В частности у меня из номера были украдены деньги, сим карта и даже с кофты сняли декоративную булавку, которая вообще никакой ценности не представляет (обидно испортили впечатление украли в последний день когда собирала сумку, вышла на обед, вернулась, а там вот.. ). Мне можно сказать повезло у других туристов паспорта взяли.

И еще не советую ездить на экскурсию от Пегаса в Карфаген с гидом Мухамед (и у водителя такое же имя) . Когда были какие то остановки и люди выходили, они бегом шныряли по сумкам. Сама то экскурсия отличная. Были в Сахаре на 2 дня тоже супер!

Итог если едите в Тунис в первый раз глядите в оба за своими вещами, особенно в этом отеле!!!!

Добавлено 05.10.14 16:02 (1 478 символов в тексте)

15:42 07.10.14

Уважаемая Надежда!
Мы приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
Будем рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия